Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Класс: Снайпер






- (1) Точный выстрел. При условии, что персонаж не двигался перед стрельбой, его снайперское оружие вундит на 2+. - 20 очков.

- (1) Умение работать со сложной оптикой. Позволяет не получать штрафов к баллистику за расстояние, если персонаж не двигался. - 30 очков.

- (1) Тренировка по стрельбе с колена. Позволяет после движения стрелять из снайперского оружия с -1 к баллистику, а не снапшотами. - 30 очков.

- (2) Практика работы с пистолетом. Все пистолеты имеют +1 к силе и +2 BS в руках снайпера. - 30 очков

- (2) Стрельба с высоты. Снайпер имеет +1 BS и понижает укрытие противника на 2, если стреляет с точки, больше чем на 3” превосходящей высоту, на которой стоит противник. - 40 очков.

- (2) Яблоко на голове — при стрельбе сквозь союзников или в рукопашный бой, снайпер никогда не попадает по своим. - 30 очков.

 

Класс: Пехота

- (1) Ведение огня очередями: Профиль Rapid Fire ½ для автоматического оружия персонажа заменяется на Rapid Fire 2/3 — 20 очков

- (1) Стрельба с положения лежа: Персонаж больше не стреляет снапшотами из автоматного оружия из положения лежа, а просто получает -1 к баллистику. - 30 очков

- (1) Умение использовать подствольник — позволяет прикрепить к автомату подствольный гранатомет, в который заряжается одна лучшая из доступных Х-СОМ на данный момент боевых гранат. - 20 очков.

- (2) Беги-стреляй. Позволяет после бега пострелять с - 1 к BS. - 40 очков.

- (2) Бей-беги. Позволяет пострелять, после чего отойти на д3+1. - 40 очков.

- (2) Одиночный выстрел. Если персонаж не двигался, позволяет переключить автомат в режим стрельбы одиночными зарядами и хорошо прицеливаться, получая на стрельбу правило Rending и +1 к BS. - 30 очков.

 

Класс: Штурмовик

- (1) Тренировка использования штык-ножа. Прикрепить к стволу оружия длинное лезвие и уметь им пользоваться, получив в рукопашном бою +1 атаку и АР5. - 20 очков.

- (1) Гидравлические усилители на доспехе. Дают +1 к силе и +2” к движению. - 30 очков.

- (1) Боевой коктейль. Позволяет один раз за бой после провала морали или в любой момент своего хода раскусить ампулу с боевым наркотиком, получая правило Fearless, Furious Charge и +3 к WS на 1 полный игровой ход от момента принятия. Рюкзак и аналогичный варгир не позволяет использовать ампулу дважды.- 20 очков.

- (2) Модифицированный дробовик. При попадании хотя бы одного заряда в основную цель с дробовика, во все соседние модели в 3” на 4+ приходит попадание с тем же профилем. В себя и вне Line of Sight таким образом попасть нельзя. - 40 очков.

- (2) Прыжковые сервомоторы. Дают персонажу +2 к initiative и в два раза понижают силу удара от падения и спотыкания - 30 очков.

- (2) Молниеносная реакция — Позволяет игнорировать Overwatch. - 40 очков.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.