Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок вручения приза






8.1 В течение 3 (трех) рабочих дней с момента размещения информации о Победителях Конкурса, согласно п.6.2. Правил, Оператор уведомляет Участников, ставших Победителями Конкурса, путем отправки личного сообщения в Сети о победе в Конкурсе и выигрыше приза, а также о перечне и порядке передачи необходимой информации, которую Победители должны предоставить для получения приза.

8.2. Участники, объявленные Победителями, обязаны подписать Акт приема-передачи приза (или расписку – по усмотрению Оператора/Организатора Конкурса) в двух экземплярах и передать второй экземпляр Оператору; предоставить уполномоченным представителям Оператора следующие данные: фамилию, имя, отчество, возраст, почтовый адрес места жительства с указанием индекса, номер телефона, предъявить представителю Оператора свой паспорт или копию паспорта гражданина РФ (в случае доставки курьерской службой) и копию свидетельства о постановке Участника на учет в налоговом органе (ИНН) (при наличии).

С момента получения приза Победителем Конкурса последний несет риск его порчи или утраты.

8.3. Для получения приза Победители Конкурса, проживающие в г. Липецк, обязан лично явиться в офис по адресу: Универсальный проезд д. 11 ОАО «Компания Росинка», тел.: +7(4742) 31-59-79 с 9-00 до 18-00 с понедельника по пятницу в период с «27» августа 2014г. по «28» августа 2014г. Призы выдаются лично Победителю на основании паспорта.

8.4. В случае, если Победитель Конкурса не проживает в г. Липецке, такой Победитель получает приз с помощью курьерской доставки.

8.5. Приз, указанный в п. 7.1.4., в виде 365 бут. напитка безалкогольного ТМ «Биомиксфреш» 0, 9л Победитель забирает лично по адресу г. Липецк, Универсальный проезд д.11

8.6. В случае неполучения Оператором от Победителя Конкурса, претендующего на получение приза, информации, сведений и документов, соответствующих требованиям, указанным в п.8.2., необходимых для получения приза, или получении некорректных или заведомо ложных данных, в том числе Регистрационных данных, указанных Участником Конкурса при заполнении электронной анкеты в сети, в случае неявки Победителя по адресу, указанному в п.8.3. Правил для получения приза, приз считается не востребованным таким Победителем. Приз считается невостребованным, если Оператор не может связаться с Победителем по адресу электронной почты в течение 2 (двух) недель после объявления Победителей. В случае, если приз возвращен по причине отказа от получения, он также считается невостребованным. Все невостребованные призы не могут быть повторно истребованы Победителем и поступают в распоряжение Организатора. Претензии по не полученным призам не принимаются.

8.7 Организатор не несет ответственности за утерю или задержку отправления по вине

организации почтовой связи или третьих лиц. Организатор не несет риск случайной гибели или порчи Призов с момента их передачи организации почтовой связи.

8.8. Призы на территорию других государств (кроме Российской Федерации) не

высылаются.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.