Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С 18 августа 2014 года стартует экспедиция с авторской программой «Богатырский дух».

Сказочный хоровод Алтая.

Приглашаем Вас в интересное и таинственное путешествие по неизведанным сакральным местам Алтая.

Таинственный хоровод.

Данные места силы дают уникальную возможность восстановления энергетической, эмоциональной и физической системы. Вместе мы создадим энергетическое поле, в котором каждый найдёт своё собственное предназначение.

С 18 августа 2014 года стартует экспедиция с авторской программой «Богатырский дух».

Предлагаемая программа содержит:

уникальные технологии управления внутренним состоянием; набор специальных практик, позволяющих постепенно усилить и развить адаптационные системы. навыки преодоления стресса; визуализации, восстановление потока благосостояния, обучение самодиагностике. Это первая ступень авторской программы формирования культуры здорового, безопасного образа жизни и активного долголетия «Богатырский дух».

Преимущества:

наша система настроена на выстраивание своего настоящего и будущего, а не на возвращение в прошлое. Путешествуя по жизни с нами, Вы сможете узнать своё предназначение в жизни, найти свой путь и выбрать дорогу. Все участники проходят полное тестирование: психологического, физического, энергетического состояния организма, в начале и в завершении путешествия, подбирается индивидуальная программа самовосстановления.

Вас ожидают:

занятия, практикумы и мастер-классы. Ежедневные экскурсии, практики в местах силы. Творческие вечера, встречи с алтайскими целителями, шаманами, травниками, дегустация мёда, посещение пасек, маральников, сбор алтайских целебных трав, составление лечебных сборов. Изучение «Даосских» оздоровительных и омолаживающих практик. На 7 дней мы окунёмся в романтику зелёного туризма, встретим рассвет на стоянке Рериха, узнаем, что такое рай в шалаше.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Головні члени речення | Захваты для нападения при борьбе стоя




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.