Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость программы 195 евро.

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

ЧЕРНОВЦЫ-КРАКОВ-ВРОЦЛАВ-БЕРЛИН-ВЕЛИЧКА-ЧЕРНОВЦЫ

24.03.2014-28.03.2014

1-й день Сбор группы в 18: 00. Размещение в автобусе еврокласса. Места в автобусе расписаны по предварительной записи. Переезд Украино-Польской границы. Переезд в Краков.
2-й день Прибытие в Краков. Обзорная экскурсия «Старый Краков». На протяжении веков здесь смешивались влияния цивилизаций Запада и Востока, пересекались пути культур, мнений и религий разных народов. Именно здесь находится Вавель - место коронации польских королей, Мариацкий костел с алтарем Вита Ствоша, крупнейший в Европе Рынок, Торговые ряды Сукеннице, а также Ягеллонский университет с известными Collegium Maius. Приглашаем Вас отдохнуть в Краковском Аквапарке. www.parkwodny.pl. Переезд на ночлег в отель во Вроцлаве. Ночь в отеле.
3-й день Завтрак. Выезд в Германию. Посещение развлекательного комплекса «Tropical Islands». www.tropical-islands.de. Для желающих предлагаем экскурсионную программу в центр Берлина. Великолепное здание Рейхстага, Берлинский кафедральный собор, музейный остров, Бранденбургские ворота! Каждый, кто приезжает в Берлин, так или иначе, попадает под магическое обаяние этого города, его живого и непринужденного шарма. Ночь в отеле в Германии.
4-й день Завтрак. Посещение Берлинского Зоопарка - крупнейшего зоопарка в Европе и одного из крупнейших зоологических садов в мире, Zoologischer Garten – тут Вас ждут пруды, озера, водопады, аквариум и экзотические растения. Ни в каком другом зоопарке не представлено такое большое количество видов животных (примерно 14000 животных). Ежегодно его посещают около 2, 6 млн. человек. Недаром жители столицы утверждают: «Не знает Берлина тот, кто не был в Берлинском зоопарке». 17: 00 - Выезд в Польшу. Ночлег в отеле.
5-й день Завтрак. Рекомендуем посетить " Соляные рудники Велички" - старейшее соляное предприятие на польских землях, которое функционировало свыше 7 веков, глубокие девятиярусные тоннели, в которых построены подземные храмы, мостики, многочисленные скульптурные произведения. Здесь Вы сможете увидить чарующие взгляд подземные озера, гроты, прекрасные часовни и музейную экспозицию! 15: 00 - Выезд в Украину. Прибытие в Черновцы.

Стоимость программы 195 евро.

 

Стоимость включает: ü Завтраки; ü Проезд по маршруту автобусом еврокласса; ü Сопровождение руководителя по всему маршруту; ü Все экскурсии; ü Проживание. Стоимость не включает: ü Личные расходы (обеды, сувениры); ü Оформление Шенген визы и медицинской страховки - 65 евро (взрослый), ребенок до 18 лет (25 евро).

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
IV. Опухолевые заболевания | Профессии выпускника ИЗФиР




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.