Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплектация DVR-X3 Full HD






1. Автомобильный видеорегистратор DVR-X3

2. Крепление " присоска" к лобовому стеклу автомобиля

3. Адаптер длиной 2 м для автомобильного прикуривателя

4. USB-кабель для подключения к компьютеру

5. HDMI-кабель для подключения к телевизору

6. Инструкция на русском языке

7. Карта памяти - не входит в комплектацию

 

Авто видеорегистраторы DVR K6000

DVR i1000 x2 видеорегистратор автомобильныйDVR P5000 (Globex HQS-210)

Увеличить DVR K6000
Цена: 439.00 Грн  
Задайте вопрос по этому товару
Автомобильный видеорегистратор K6000 (X3)- НОВИНКА!!! второй половины 2012 года в мире цифровых автомобильных видеорегистраторов. Характерной особенностью модели K6000 (X3) есть тот факт, что при своих компактных размерах регистратор способен записывать видео в наивысшем формате качества Full HD (1920 x 1080). Как писалось ранее видеорегистратор K6000 (X3)имеет компактные размеры и выполнен в форм факторе моноблока, с вынесенным стационарным объективом на лицевой панели, фактически K6000 (X3) всем своим видом напоминает стандартную цифровую фотокамеру, в народе именуемой “мыльница”. Материал изготовления корпуса – метал и пластмасса, это так же выгодно отличает K6000 (X3) от своих полностью пластмассовых собратьев, применение металла позволило увеличить прочность конструкции, а так же придать стильности и элегантности всему внешнему виду. Все основные органы управления автомобильного видеорегистратора K6000 (X3) находятся на тыльной стороне, расположены вертикально по левому и правому краям. 1-перемещение курсора вверх 2-кнопка меню 3-перемешение курсора вниз 9-принудительная защита файла от перезаписи 10-выбор режима работы 11—кнопка подтверждения На нижней торцевой стороне автомобильного видеорегистратора K6000 (X3) расположились интерфейсы: 4 - mini USB 6 – mini HDMI 5 – резьба под винтовое крепление Гарантия 12 мес Слева на торце: 7 - кнопка включения / выключения 8 – разъем для micro SD В представленном, в нашем интернет магазине, автомобильном видеорегистраторе K6000 (X3) установлена самая последняя прошивка, в которой поддерживается русский язык, поэтому в эксплуатации видеорегистратора не возникнет никаких проблем, все режимы и установки изложены на понятном языке J и интуитивны по своему исполнению. Теперь рассмотрим возможные режимы видеосъемки автомобильного видеорегистратора K6000, а именно разрешение записи видео. Всего доступно 4 режима, это WGA (848x480), HD (1280x720), промежуточный 1080р (1440х1080) и самый интересный для нас режим Full HD (1920x1080). Который записывается со скоростью 25 кадров в секунду! Ниже вы можете ознакомиться с примером видео, ВАЖНО!!! ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ ВЫБЕРЕТЕ В НАСТРОЙКАХ МАКСИМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО!!! Как можно убедиться из выше приведенного ролика качество отснятого видео достаточно высокое, приятная раскадровка, без дёрганий и задержек, хорошая цветопередача, широкий угол – это видно по широкоформатному видео J Так же стоит отметить еще ряд достоинств нашего малыша:
  • Модель оснащается 2.7» дюймовым дисплеем
  • Ведет циклическую запись без пауз между роликами
  • Поддерживает карты памяти microSD до 32 Гб,
  • Имеет встроенный G-сенсор позволяет защищать файлы от перезаписи
  • Широкофотматный объектив с углом обзора 120 градусов
  • Ночной режим съемки: 2 ИК диода,
  • 4х цифровой зум,
  • Запись видео в удобном формат AVI, кодек сжатия M-JPEG
  • Встроенный микрофон и стерео динамик,
  • Возможность использования видеорегистратора в качестве WEB камеры
Если, подвести итог, то можно сказать смело, что автомобильный видеорегистратор K6000 (X3) является одним из самых сильных конкурентов в своём сегменте, так как при всем богатом наборе функций, отличному и стильному дизайну, хорошей комплектации и возможности записи видео в формате Full HD K6000 имеет одну из самых привлекательных цен!  

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.