Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пластиковые окна Veka – это только качественные материалы и комплектующие, это гарантия комфорта и уюта Вашего дома на долгие годы.

 

EuroLine SoftLine    
1, 2, 3, 4, 5 - камеры 6 - стеклопакет 7 - абсорбент 8 - армирование 9 - штапик 10 - уплотнитель 11 - фальцевая вкладка  
1, 2, 3 - камеры 4 - стеклопакет 5 - абсорбент 6 - армирование 7 - штапик 8 - уплотнитель 9 - фальцевая вкладка  

 

 

 

 

Важно! Согласно СНиП П-3-79 для климатической зоны Мурманской области для жилых и общественных зданий требуется применение 2-х камерного стеклопакета или однокамерного стеклопакета с энергосберегающим покрытием. Поэтому использование однокамерного стеклопакета без энергосберегающего покрытия не рекомендуется. Энергосберегающее стекло (И-стекло) - это стекло со специальным, невидимым глазом серебрянным покрытием, селективно отражающим инфракрасные лучи (длинноволновую область спектра излучения), которые переносят тепло. Энергосберегающие стеклопакеты отражают инфракрасное (тепловое) излучение обратно в помещение и являются отличным решением для улучшения теплоизолирующих свойств окон. Поэтому металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклами мы называем " серебрянные окна ".

 

Вы также можете увеличить солнцезащитные свойства окна, а придать интерьеру индивидуальность при помощи тонировки стекла зеркальными, окрашенными металлизированными или декоративными пленками. Данное решение, благодаря зеркальным свойствам некоторых пленок, позволяет достичь эффекта односторонней видимости. Также, возможно комбинирование декоративных пленок с защитными пленками, тем самым наряду с индивидуальностью интерьерного решения увеличивается и безопасность Вашего дома.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Совместим ли профиль с КБЕ 58? | Пять советов, как выбрать фирму по установке пластиковых окон




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.