Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПВХ окна. Цена!






Г.Киров, пр-т Строительная д.21 офис 9

Конструкции из ПВХ:

Пластиковые окна (PROPLEX, WINTECH)

Отделка балконов и лоджий

Входные группы

Офисные перегородки

Ламинация, тонирование, бронирование стекла

Конструкции из алюминия:

Алюминиевые окна

Вентилируемые фасады

Прозрачные кровли

Фасады из стекла

Декорирование алюминиевых окон

Для вас бесплатно:

Выезд на замер (включая районы)

Доставка

Демонтаж старого изделия

Вынос мусора

Гарантийное обслуживание

Качественное обслуживание

Окна пвх от производителя.

Наша компания занимается производством, продажей, а также установкой окон ПВХ в г.Кирове и Кировской области. Наша продукция отвечает всем требованиям безопасности, надежности, а также долговечности, качества. Стеклопакеты обеспечивают надежную тепло - и шумоизоляцию, позволяют сохранить уют и тепло в Вашем доме, невзирая на погодные условия. Вы можете быть до конца уверены, что наши ПВХ окна прослужат Вам на протяжении долгих лет.

ПВХ окна. Цена!

Стоимость пластиковых окон в нашей компании выгодно отличается от конкурентов, при этом Вы получаете высокое качество. Достаточно сделать замеры, определиться с конструкцией и заключить договор.

Наши ПВХ окна, цена на которые очень выгодна, будут защищать Вас от непогоды не один десяток лет, так как мы занимаемся не только производством, но и монтажом оконных конструкций. Правильно выполненная установка окон продлит срок их эксплуатации, поэтому мы не рекомендуем экономить на профессиональной установке. Наши менеджеры готовы ответить на любые ваши вопросы и дать свои рекомендации!

Заявки и консультации: пгт.Оричи, ул.Свободы 58 (в здании Оричанка)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.