Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выезд 30.04 из Краснодара в 20.00 от «Драмтеатра». Проход границы. Ночной переезд.

Одесса расположена на северо-западном побережье Черного моря. Город со своей особой культурой, представляет исторический, архитектурный, культурный интерес, этот город гордится своим прошлым и своими традициями.. Это земля, которая собрала в себе различные стили архитектуры. Некоторые здания - это смесь различных направлений в архитектуре, а некоторые относятся к определенному столетию, некоторые в стиле Ренессанса, а некоторые в классическом стиле.

Выезд 30.04 из Краснодара в 20.00 от «Драмтеатра». Проход границы. Ночной переезд.

Программа (4 дня / 3 ночи)
1 день Прибытие в Одессу днем. Размещение в гостинице «Виктория». Отдых. Ужин.Свободное время.
2 день Завтрак. Обзорная экскурсия по городу.На протяжении экскурсии Вы посетите исторические места города, совершите прогулку по старинным улицам: Дерибасовской, Пушкинской, Ришельевской и Ланжероновской. Познакомитесь с шедевром архитектуры и зодчества — Театром оперы и балета, побываете на самой маленькой площади мира – площади им. О. Бендера. Вы сможете пройтись по уютному Приморскому бульвару, где расположена городская Дума, дворец графа Воронцова с колоннадой, памятник герцогу де Ришелье и знаменитая Потемкинская лестница, которая является парадным входом на Приморский бульвар со стороны моря.Отправление на экскурсию «Одесса - город многих религий». Одесса - город, в котором мирно уживаются различные религиозные направления. В ходе экскурсии Вы посетите Преображенский Собор, мужской и женский монастыри, Мусульманский культурный центр, Еврейскую Синагогу, духовную семинарию, узнаете о возрождении и реставрации многочисленных религиозных памятников и святынь. Свободное время.
3 день Завтрак. Экскурсия «Тайны одесских катакомб» (село Нерубайское под Одессой).В ходе экскурсии туристы познакомятся с героической обороной города-героя, проедут через Молдованку и Пересыпь в маленькое село Нерубайское, где посетят Одесские катакомбы, одни из самых длинных и сложных в мире. Их общая протяженность достигает трех тысяч километров. В период Великой Отечественной войны катакомбы были укрытием для партизан. Туристы посетят уникальный подземный музей партизанской славы, который находится на глубине четырнадцати метров. Основное время экскурсии занимает путешествие по подземному лабиринту. Экскурсия по Одесскому Морскому порту. Порт можно назвать «музеем под открытым небом». В ходе экскурсионной программы Вы увидите места, представляющие собой историческую ценность: первое здание таможни, остатки карантинной крепости, противочумную лабораторию, исторически нашумевшие «Красные пакгаузы», дом, где жил С. П. Королев. Морская прогулка с обзорной экскурсией – это возможность увидеть Жемчужину у моря именно с моря и услышать рассказ об истории Одесского порта, и о его причалах, проплыть мимо Воронцовского маяка. Свободное время.
4 день   Завтрак.Освобождение номеров.Отправление на автобусно - пешеходную экскурсию «Криминальная Одесса» - такая экскурсия могла возникнуть в любом другом городе — Киеве, Москве, Краснодаре. Там воровали и грабили не больше и не меньше, чем в Одессе. Просто здесь это делали с особым «шиком». Поэтому об одесских налетчиках сложены целые легенды, мифы, литературные произведения. Одесса была ареной деятельности: легендарной Соньки Золотой Ручки, Мишки Япончики - главы одесской мафии, Мойши Окс - возглавлявшем высшую воровскую академию, и многих других личностях, известных и не очень. Туристы знакомятся с историей завода «Французский бульвар», и историей виноделия, культурой винопития, производством вин, ассортимент выпускаемой продукции. В завершении программы предлагается дегустация изысканных вин и шампанского известной торговой марки «Французский бульвар» (4 вида тихих вин (Каберне, Шардене и др.) и 3 вида шампанских вин). Выезд в Краснодар.
Стоимость тура на человека

Гостиница «Виктория» расположена в районе «Аркадия». Размещение в 14–этажном здании. который находится в 500 метрах от набережной и в 200 метрах от парка Победы с живописными прудами и фонтанами.Размещение: Стандарт 2-х, 3-х местный (без ремонта) - ванная комната (душ, с/у), ТВ, телефон, холодильник, стандартный набор мебели. Полулюкс 2-х комнатный: спальня и гостиная ванная комната, ТВ, холодильник, кондиционер. Люкс: спальня и гостиная ванная комната, ТВ, холодильник, кондиционер.

Размещение Стандарт Полулюкс Люкс
Гостиница «Виктория» 11 000 12 000 13 000
Дополнительное место - 11 000 12 000

Детям до 12 лет скидка при размещении на основное место – 10 %

В стоимость входит:
● Проезд автобусом; ● Проживание; ● Питание по программе; ● Паромная переправа; ● Экскурсионное обслуживание на маршруте; ● Страховка; ● Морская прогулка с экскурсией; ● Экскурсия по заводу " Французский бульвар" с Дегустацией.
Необходимые документы: 1. Документы, удостоверяющие личность (общегражданский российский паспорт); 2. Детям до 14 лет свидетельство о рождении с вкладышем о гражданстве; 3. Детям до 18 лет (выезжающих без родителей) согласие на выезд от родителей (заверенное нотариально).
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Регистрация на курсы обучения или подготовки к аттестации | Выезд 08.05 из Краснодара в 20.00 от «Драмтеатра». Проход границы. Ночной переезд.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.