Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 лет, а так же молодые семьи с детьми, велосообщества.






К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 лет, а так же молодые семьи с детьми, велосообщества.

Допускается участие лиц моложе 18 лет только с письменного разрешения родителей, или иных людей, несущих ответственность за жизнь и здоровье спортсмена при соблюдении общих требований (приложение 1.2.) Приветствуется наличие у участников мероприятия прививки или страхового полиса от клещевого энцефалита.

Условия участия команд

Участники велофестиваля должны иметь собственные велосипеды, а также быть одеты в удобную одежду и обувь для спортивных занятий на свежем воздухе. Приветствуется командная атрибутика для семей и велосообществ.

При себе иметь запас питьевой воды, питание, средства от комаров и клещей.

 

 

Программа велофестиваля

Программа велофестиваля будет включать в себя:

· велоориентирование,

· детскую велогонку,

· полосу препятствий,

· драг-рейсинг – заезды на преодоление дистанции на время по парам,

· семейную велоэстафету «Папа, мама и я».

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу велофестиваля. Обо всех изменениях будет сообщено заранее.

Обеспечение безопасности

Ответственность за осуществление безопасности при проведении велофестиваля несет оргкомитет. Ответственность за техническое состояние велосипедов и состояние своего здоровья несут участники велофестиваля.

Оформление заявочной документации

Заявку на участие в велофестивале необходимо направить на электронную почту: turfest@mail.ru в срок до 15.08.2015 года по утвержденной форме (Приложение 1).

Определение и награждение победителей

Победители определяются по каждому конкурсу жюри велофестиваля и награждаются памятными дипломами и призами.

Контакты. Информационное сопровождение

Положение и вся необходимая информация о велофестивале, его итогах, фото и видеоотчеты будут размещены на сайте: https://мир-молодежи.рф, в группе ВКонтакте: https://vk.com/mirmolodeginso, а также на портале https://тымолод.рф

По любым интересующим вопросам, касающихся организации и проведения велофестиваля, обращайтесь по адресу: tk-ekvator@yandex.ru

Телефоны для справок: 335-98-75 (Макарова Анна Дмитриевна),

8-913-986-58-46 (Павлов Владимир Владимирович).

 

 

Примечание для молодёжных центров!!!

Грамоты, полученные на данном соревновании, учитываются при подсчёте объёмных показателей учреждений для установления группы оплаты труда.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ВЕЛОФЕСТИВАЛЬ!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.