Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права на результаты интеллектуальной деятельности






Размещая Открытку, содержащую Текст признания Участника, в порядке предусмотренном п.3.2.3 Правил:

7.1. Участник Конкурса подтверждает, что владеет исключительными правами на использование, распространение и демонстрацию Текста признания и его составных частей и/или является автором, а также, что использование Текста признания в рамках Конкурса и после его завершения согласно его условиям не нарушает прав Участника или каких-либо прав третьих лиц, включая права авторов и правообладателей соответствующих результатов интеллектуальной деятельности (авторских и смежных прав, а также прав на средства индивидуализации).

7.2. Размещая Текст поздравления в порядке, предусмотренном п.3.2.3 Правил, Участник Конкурса автоматически без какого-либо дополнительного согласия предоставляет Организатору неисключительное имущественное право автора на использование Текста признания в любой форме любым не противоречащим закону способом, не ограничиваясь никакими территориальными пределами в течение всего срока действия данного права, в том числе путем обнародования, копирования, публичного исполнения, воспроизведения, переработки, перевода и распространения для целей деятельности Организатора или в связи с ней, в том числе для его популяризации без предоставления Победителю какого-либо еще материального и (или) не материального возмещения в любой форме и любым способом.

7.3. Участники, признанные Победителями любого этапа Конкурса автоматически без какого-либо дополнительного согласия предоставляют Организатору право на обнародование, использование любых произведений, которые будут созданы с их участием в рамках Конкурса и/или в связи с ним (исключительное право на произведение) в любой форме и любым не противоречащим закону способом, не ограничиваясь никакими территориальными пределами в течение всего срока действия данного права, включая, но не ограничиваясь, фотографиями и интервью на Сайте Организатора, интервью средствам массовой информации (включая запись прямого эфира) без предоставления Победителю какого-либо еще материального и (или) не материального возмещения в любой форме и любым способом.

7.4. В случае предъявления Организатору третьими лицами любых претензий, связанных с переданными Участником исключительными правами на авторскую деятельность, с нарушением авторских прав или смежных прав третьих лиц, Участник обязуется самостоятельно и за свой счет урегулировать указанные претензии и в полной мере принимает на себя ответственность, связанную с таким нарушением.

7.5. Организатор Конкурса не рассматривает какие-либо претензии и не несет ответственность в случае предъявления к нему любых требований и/или претензий о неправомерном размещении (использовании) Участниками Конкурса авторских и/или иных прав третьих лиц на протяжении и/или после окончания проведения Конкурса.

7.6. В случае обнаружения факта нарушения Участником законных прав и интересов третьих лиц, действующего законодательства Российской Федерации, а также положений настоящих Правил Организатор вправе, по своему выбору удалять Открытку Участника и иную информацию со Стенда.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.