Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На Россию надвигается ювенальная катастрофа. Сейчас в Европе родителей лишают родительских прав за лишний вес детей, запрет съесть сладкое, сходить на дискотеку.

О социальном патронате.

§ Органы опеки смогут приходить с проверкой в любую семью, ставить штамп «социально опасная» и предписывать исправительный план для родителей (контроль за планом и есть социальный патронат). Не выполнил план - лишение родительских прав.

§ В случае отказа «добровольно» принять социальный патронат, суд или лишает родительских прав, ограничивает их, или назначает социальный патронат принудительно.

§ Органам опеки дается право в любой момент отбирать ребенка из семьи без разрешения суда!

Концепция формирования национального плана (стратегии) действий в интересах детей.

§ Родительские запреты будут считаться насилием над детьми, наказания жестоким обращением, вплоть до заключения родителей в тюрьму.

§ Будут признаны международные акты, которое введут обязательное сексуальное растление детей в школах, развяжут руки гомосексуальным организациям на агитацию и работу с детьми.

4. Факультативный протокол к Конвенции ООН о правах ребенка, касающийся процедуры сообщений.

Дети непосредственно смогут жаловаться ООН на родителей. В ответ ООН будет штрафовать Россию, и навязывать российским семьям свои методы воспитания.

На Россию надвигается ювенальная катастрофа. Сейчас в Европе родителей лишают родительских прав за лишний вес детей, запрет съесть сладкое, сходить на дискотеку.

Не дай уничтожить семью!

Проекты федеральных законов, внедряющие в России ювенальную систему:

1. № 42197-6 «О внесений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам осуществления социального патроната и деятельности органов опеки и попечительства», который позволяет чиновникам вторгаться с проверками в любую семью, устанавливать в ней контроль за воспитанием и развитием детей. В случае отказа «добровольно» принять социальный патронат – передача дела в суд о лишении/ограничении родительских прав или принудительном назначении патроната. В любой момент органы опеки смогут отбирать ребенка из семьи без решения суда по собственному усмотрению. Это приведет к разрушению семей, к созданию армии сирот при живых родителях!

2. № 3138-6 «Об общественном контроле за обеспечением прав детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей», который на самом деле касается нарушения прав всех детей, в том числе и проживающих с родителями и позволяет негосударственным, в т.ч. иностранным организациям выявлять нарушения прав детей в российских семьях, собирать и рассматривать жалобы детей и иных лиц на родителей и принимать меры вплоть до изъятия ребенка их семьи. Вводится приоритетность прав детей, т.е. родители не смогут ничего запретить своим детям или ограничить их поведение, чтобы не отобрали детей!

ТЫ МОЖЕШЬ:

1. Требовать:

·

ТВОЙ ГОЛОС ВАЖЕН
не принимать предлагаемый Советом Федерации проект Концепции формирования национального плана (стратегии) действий в интересах детей РФ как внедряющий ювенальную систему и предлагающий ратификацию в России международных соглашений, запрещающих «дискриминацию» гомосексуалистов, предусматривающих введение обязательного секспросвета для всех детей и других разрушительных для семьи и нравственности норм.

· не ратифицировать Факультативный протокол к конвенции ООН о правах ребенка,

2. Оставить свой голос на сайте «Голосуем против ювенальной юстиции»https://golosuite.ru/

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Листики из полимерной глины | Лепим ведьмачий медальон из полимерной глины




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.