Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система роз Править






С каждого убитого моба или босса падают " души" - предметы, при использовании которых вы получаете лепестки роз

Предмет Количество лепестков
Осколок души демона  
Малая душа демона  
Великая душа демона  
Древняя душа демона  

Количество накопленных лепестков можно увидеть в интерфейсе прогресса похода. Его можно открыть, находясь в данже, по клику на розу посреди экрана, либо, находясь за его пределами - через: Т - Индивидуальный поход (последняя вкладка) - Отследить прогресс. Тысяча лепестков розы дают одну целую розу, которую можно вкинуть в увеличение одного из трёх показателей принцессы-розы: ОЗ, атака или защита. Помимо увеличения самого показателя, каждые 9 очков дают розе навык: лечение, баф на атаку, поглощение урона, соответственно. К кому применять этот скилл: к вам или себе - Эрни решает самостоятельно. В любой момент вы можете перераспределить розы, для этого служит кнопка " Перераспределить розы"






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.