Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Take five://012






Ну да ладно… У меня уже не раз бывало так, что получалось такое… К примеру, тогда, когда я познакомился с девушкой по Интернету… Помните, я рассказывал об этом в одном из телеоткровений TAKE FIVE? Я скажу честно, что меня тогда просто сбили с толку режиссёры своими шуточками, и мне просто не захотелось рассказывать правду! Закончилось всё, надо сказать, всё отнюдь не так, как это прозвучало в том моём рассказе! Я не увильнул из квартиры той девушки при первой возможности, я вышел, но очень скоро вернулся, когда она проводила всех гостей… Вернувшись, я действительно ощутил на себе все прелести того, что называется: СЕКС С ТОЛСТУШКОЙ!

Никогда, ни одна модель, (пусть даже с приставкой «SUPER») не даст мужчине того, что может дать очаровательная полненькая девушка! Я прекрасно осознаю, что многие меня не поймут, но многие и поймут! А те кто не поняли – просто попробуйте это… Попробуйте… Вы никогда не соединявшиеся всей своей сущностью с 90-та килограммами страждущей горячей плоти! Вот когда вам выпадет такое счастье, вот тогда мы с вами и сможем разговаривать на одном и том же языке!!!

LUCKY

Как, без пяти минут, профессиональному психологу, мне конечно понятно желание всех моих «сотоварищей» по проекту выделиться, пусть даже через половой окрас своих откровений. Но одного я не могу понять. Почему, чтобы выделиться, они решили окунуть в грязь всех тех, кто с ними ел из одной тарелки (если так можно сказать) в течение столь долгого времени? Нет, я не святая, и не могу, к сожалению, похвастаться, что всегда и со всеми поступала правильно, и по совести… Я не буду опровергать массу вещей, которые были упомянуты предыдущими ораторами! В особенности, что касается той «встречи нового года». Действительно тогда многие сказали и сделали много лишнего… Всё как-то вышло из под контроля… Но это ещё отнюдь не повод, чтобы хвастаться этим и выносить это на рассмотрение широкой общественности!

Уверена, что каждый, из читающих это, хоть раз да делал вещи, за которые ему на следующий день было стыдно… Вот это из разряда тех вещей. Этот вечер, как нельзя лучше иллюстрирует ситуацию, в которой не стоит оказываться!

Я уверена, что случись бы что-то подобное ещё раз – этого бы не повторилось! Я уверена!!! Я лично, после этого имела массу очень долгих и очень неприятных разговоров с моим любимым, который тоже присутствовал при всём этом. Он, как и я тогда, потерял голову и не только не противился тому, что происходило, но даже поощрял и даже фотографировал всё это. Особенно меня в объятьях других женщин и во время, хоть и шутливых, но ПОЦЕЛУЕВ С НИМИ!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.