Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробнее.






Подробнее...

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ИЗ ПРОФИЛЯ REHAU SIB (РЕХАУ СИБ)

ОКНА REHAU SIB (РЕХАУ СИБ) СОЗДАНЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РОССИЙСКИХ КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ. В основе разработки REHAU Sib лежат составляющие, которые позволяют обеспечить высокие энергоэффективные характеристики окна, дополнительная изолирующая воздушная камера между армированием и внутренней стенкой профиля " Thermo-Block" и возможность установки стеклопакета толщиной до 41 мм. Результатом является исключительно высокое сопротивление теплопередачи: 0, 71 мС/Вт. Оптимально подходит как для нового строительства, так и реконструкции с использованием окон белого цвета, в том числе повторяющих цвет и структуру дерева. Кашированные профили на коричневой и карамельной основе прекрасно имитируют различные породы дерева и гармонично соседствуют с натуральным материалом стен.   ПРЕИМУЩЕСТВА: · Окно имеет элегантный внешний вид благодаря 20-градусным скосам и 15-мм радиусам на видимых внешних поверхностях профиля. · Усиленное стальное армирование (шириной до 42 мм), повышающее его статические характеристики. · Широкий спектр цветовых решений. · Система профилей экологична, подлежит вторичной переработке. · Возможность установки противовзломной фурнитуры. · Максимальная толщина стеклопакета 41 мм.

Подробнее...

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ИЗ ПРОФИЛЯ REHAU DELIGHT (РЕХАУ ДЕЛАЙТ) - ГАРМОНИЯ СВЕТА И СТИЛЯ

ОКНА REHAU DELIGHT - НА 10% БОЛЬШЕ СВЕТА В ВАШЕМ ДОМЕ Профиль REHAU Delight позволяет сократить высоту рамы и створки окна и впустить в дом на 10% больше света, по сравнению с классическими системами! Створка с 5 камерами имеет классический вид и универсальна для любого современного интерьера. Утонченные поклонники эксклюзивных решений оценят дизайн фигурной створки в 4-х камерной системе. При этом оба варианта обладают высоким уровнем глянца лицевых поверхностей профиля. Прекрасная возможность для импровизации дизайна окна. Если Вы особо цените эксклюзивный дизайн, окна из профилей REHAU Delight - это то, что Вам надо. Их визитная карточка - благородные пропорции, округлость форм и изящная рельефность декоративного штапика. Обрамление света в таком окне удовлетворит самый изысканный вкус.   ПРЕИМУЩЕСТВА: · На 10% больше света - увеличенная светопрозрачная часть за счет сокращения высоты комбинации рамы и створки. · Эксклюзивный дизайн. · Отличные теплотехнические характеристики. · Импровизация со створками (классическая и «дизайнерская») для удовлетворения различных пожеланий. · Прекрасно подходят для индивидуального и объектного строительства. · Поверхность профиля высококачественная и идеально гладкая.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.