Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные положения фото-конкурса






 

1. Участником конкурса может быть любой мастер по моделированию и дизайну ногтей, работающий на профессиональных материалах, подавший и оплативший заявку на участие.

  1. Наличие диплома об окончании какого-либо профессионального учебного заведения не обязательно.
  2. В конкурсе могут участвовать работы, сделанные на искусственных ногтях.
  3. Конкурс проходит по двум номинациям: «Создай свое портфолио», «Ногти в образе клиента». Конкурс проводится по фотографиям, присланным в электронном виде.
  4. Работы должны быть представлены конкурсантами в Оргкомитет в цифровом виде, разрешение фотографии должно быть не менее 240 dpi и 2 Mб, соотношение сторон – 4х3.
  5. Количество участников неограниченно. Мастер может представить любое количество работ как в одной, так и в двух номинациях, но не более десяти работ от одного участника. На каждую работу заполняется отдельная заявка.
  6. Серии фотографий к участию не принимаются. Если одним автором представлено несколько работ, то на них должны быть изображены разные образы и руки.
  7. В конкурсе не могут участвовать работы, которые ранее были опубликованы в прессе, в социальных сетях или участвовавшие в каком-либо соревновании, например, в интернет-конкурсе, в профессиональных журналах или на интернет-порталах.
  8. Редактирование работ с помощью компьютерных программ допускается только для подчистки, но не для создания самой работы, элементов дизайна или аксессуаров.
  9. Фотографии низкого качества и не соответствующие требованиям конкурса по содержанию, а также работы, противоречащие этическим нормам (двусмысленные, пропагандирующие секс, насилие и т.п.), к участию в конкурсе не допускаются.
  10. Конкурсные фотографии регистрируются в Оргкомитете. Каждой работе присваивается номер для объективности судейства.
  11. На данный конкурс заполняется отдельная заявка. Заявки и работы принимаются до 26 марта 2015 г.
  12. По итогам конкурса профессиональным жюри определяются призовые работы.
  13. Все призеры будут награждены дипломами и ценными подарками.
  14. Стоимость регистрационного взноса за 1 работу составляет 800 руб. Льготы не предусмотрены.

 

НОМИНАЦИЯ: «СОЗДАЙ СВОЕ ПОРТФОЛИО»

Задание:

  1. Работа должна представлять собой снимок, центром композиции которого являлись бы ногти. Снимок должен быть оригинальным, способным стать обложкой профессионального журнала.
  2. На ногтях должен быть сделан любой дизайн. Это может быть дизайн на кончиках ногтей рук или ног.
  3. Форма и длина ногтей могут быть любые. Работы могут быть сделаны на искусственных ногтях.
  4. Композиция должна содержать элементы внутреннего и аквариумного дизайна, барельефа, ручной росписи.
  5. Для получения желаемого результата можно использовать любые материалы для моделирования и дизайна (лаки, краски, акрил, гель, стразы, песок и т.п. материалы для дизайна).
  6. На фото должно быть запечатлено не менее 4-х пальцев с ногтями.
  7. Фотография должна подчеркивать красоту ногтей и рук/ног, а также отражать индивидуальность и креативность автора.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.