Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мадонна и Wellness. Почему она может позавидовать вам?

Вы наверное тоже читали о том, что в рамках своего мирового турне Мадонна побывала с гастролями сначала в Киеве, затем в Москве и потом - в Санкт-Петербурге?

 

Я не буду сейчас описывать ее выступления - об этом уже написано немало музыкальными критиками, зрителями и просто всем, кому не лень...

 

Музыкальная сторона ее турне меня сейчас не интересует. Меня больше заинтересовал другой факт

Во время приезда Мадонны в Москву она открыла свой собственный фитнес-клуб.

Посмотрите видео о том, как это было:

В Америке Мадонна известна не только как певица, но и как владелица сети фитнес-клубов.

И всем давно известно, какое внимание Мадонна уделяет здоровому образу жизни, правильному питанию и вообще направлению Wellness в целом

Не случайно, в Киеве на стадионе " Олимпийский" была озвучена личная просьба Мадонны о том, чтобы во время концерта не курили.

 

А в чем рецепт того, что в свои годы (а она родилась 16 августа 1958 года и на днях будет праздновать свое 54-летие!) выглядит намного моложе и привлекательнее, чем некоторые ее сверстницы (вы наверно уже видели в инете такую картинку):

А ее секрет оказывается раскрыт:

 

Как сообщают некоторые источники в интернет, Мадонна употребляет дикого лосося, в котором содержатся два крайне важных компонента для здоровья и молодости: Астаксантин и Омега-3/

 

 

Ну как? Впечатлило?

 

Обратили внимание, что Вэлнэс Пэк кроме астаксантина и Омега-3 содержит сбалансированный комплекс из 12 витаминов и 7 минералов, специально разработанный для удовлетворения ежедневных потребностей женского организма. А специальная упаковка, содержащая рекомендованную суточную дозу продукта, повышает эффективность и удобство принятия комплекса Вэлнэс Пэк.

При этом вам не надо платить огромные деньги, что могут себе позволить только супер-звезды уровня Мадонны или Джулии Робертс!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Lichenophyta | Искренняя благодарность и уважение




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.