Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Может им стоит всё таки призадуматься. Почему так?






 

После всего «вновь» «узнанного», что поразительно мы раньше не хотели замечать, но такую «Святую» книгу, как Библия надо сопроводить надписью: «Детям до 18 лет читать не рекомендуется», а лучше бы запретить этот религиозный «mеin kampf». И пропагандированием крайнего нацио-налистического шовинизма, сионизма, фашистского садизма и нетерпимости занимается «Святая» Церковь. Да уж, насвятотатствовала она вдоволь со своей борьбой с ересью, крестовыми походами и инквизицией. Да её (церковь) нужно судить, и предать вечному проклятию народа!! А на практике, она продолжает паразитировать на наши деньги, и ей мы продолжаем бить челом и конвоируем сами же своих маленьких чад в это мерзкое и противное заведение.
Не зря Иисус говаривал иудеям: - Ваш Бог Отец Лжи, ваш Бог-Диавол.
ì ì ì - Когда вам будут напоминать про ужасы ХОЛОКОСТА, перечитайте ещё раз. ì ì ì - Ну что, господа гои и шабес-гои? Добро пожаловать в светлое будущее.

Поразительна и вечна глупость человеческая. Но, как говориться - вернёмся и продолжим. Но рассмотрим ОБРАЗ ГОНИМОГО НАРОДА и их Великий Синайский проект-«ИСХОД», а точнее нам опять придётся обращаться к идеям еврейства, цитируя многих авторов. Ну, уж извините ребята, раз стянули на себя всё одеяло, и ваша история тесно замешана везде, во всех государствах и нациях. Придётся ещё раз потерпеть.

Не мудрствуя лукаво, дадим слово самому порталу. Итак, настало время!

b õ a

 

Глава 195. (Глава целиком взята из различных источников Интернета)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.