Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лет от Периода Трёх Лун.






 

И эти данные подтверждаются календарными системами других народов.

 

Определение времени Потопа (по данным Н.А.Жука):

- Древнеегипетский календарь Сотис 1322 + 1460 х 7 = 11542г.до н.э.;

- Древнеассирийский календарь 712 + 1805 х 6 = 11542г.до н.э.;

- Древнеиндийский календарь 3102 + 2805 х 3 = 11652г.до н.э.;

- Древний календарь Майя 3373 + 2760 х 3 = 11653г.до н.э.;

 

Высказано несколько гипотез о природе и причинах Потопа:

- Жёсткое столкновение Земли с метеором с параметрами: D = 1000км, V = 100 км/с;

- Столкновение с метеором с учётом проскальзывания коры Земли: D = 20км, V = 50 км/с;

- Столкновение с луной Фаттой – наиболее приемлемая и упоминаемая в памяти человечества, как и в древнерунической литературе.

Вокруг Земли существовало три луны: Фатта, Леля и Месяц. Фатта упала на Землю на юге Тихого океана примерно 13 000 лет назад, что и послужило причиной Потопа. Согласно славяно-арийским Ведам, продолжительность Допотопного года была 360 дней, Послетопотный год стал длиннее - 365 дней. Земля стала вращаться чуть быстрее, то отсюда можно рассчитать, что диаметр луны Фатты бы не менее 500 км. Это привело к смещению Северного полюса Земли примерно на 20о, ранее находившегося в Гренландии.

Это привело к смещению Северного Полюса планеты на 20о и проскальзыванию всей мантии Земли вокруг нового полюса примерно на 80о. Первое же столкновение с луной Лелей было примерно 110 000 лет назад. Согласно Ведам, после этого Земля была заселена Белыми людьми, разговаривающими на русском языке, что прекрасно подтверждается многочисленными находками камней с русской рунической письменностью. Примерно 40 000 лет назад из других созвез-дий на Землю были доставлены беженцы более отсталых цивилизаций. Это были жёлтая, красная, и чёрная «расы». На Земле их разделили по континентам, и они жили практически изолированно, за исключе-нием, так называемой Атлани (Атлантиды).
Примерный размер и место падения Фатты.

Атлань ввела рабство. Она одновременно получила и много знаний от богов. Это привело к Войне. По луне Фатте был нанесён ядерный удар, и она стала медленно снижаться по своей траектории, вплоть до падения. На виманах и вайтманах происходила эвакуация населения, растительного и животного фонда. После Потопа, всё было возвращено на Землю. Боги решили уже не давать излишних знаний людям и жить изолированно от них. Вот так нам рассказывает наше Наследие и мифы других народов мира.

 

Интересно, а почему мы все так крепко зацепились за диссонирующую со всеми еврейскую библейскую ерунду, высказанную лишь с одной единственной целью, отнять прошлое у всех других народов и ПРОСЛАВИТЬ СВОЮ «БОГОИЗБРАННОСТЬ». Нам что очень важно знать «как Аврам родил Исаака, Исаак родил Шлёму, Шлёма родил…»? Да и на деле нет никакой богоизбранности, а есть лишь нескромное желание пожить за чужой счёт. Вот в этом и секрет, из-за которого на плаху прокрустово ложа приносится всё мировое прошлое. Нас нагло обворовывают и обманывают!

 

Первым Послепотопным городом зна-чится, согласно Ведам, – ЯриХо (Иери- хон) на реке ЯрДон (Иордан). Этимология слов проста: ЯрДон - Дон-река, Яр-русский бог, ЯриХо (Яр и Ха) – Яр-русский бог и Ха- Хатхор-Макошь-Мара, Палестина – Палёный стан, Аравия - также в честь бога Яра. С древним Иерихоном, однако, конкурируют и обнаруженные города в Сибири возрастом около 9000 лет, индийские города Варана и Мохенджо-Даро – такого же возраста. Академической «науке» афишировать и рассматривать данные факты истории, наверное, строго запрещено? Ну и «яхве» с ними. Пусть на худой конец, просто бы не гадили и не лезли со своими изТОРЫями.
Аркаим. И таких городов на Южном Урале и в Сибири большое количество.

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.