Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сантия 7, Веды Перуна, круг первый. Вы думаете, нас увлекательно заносит?






 

Вы думаете, нас увлекательно заносит? Отнюдь. Я и Коллега Холмс с Уотсоном докажем обратное. «Всё, Уотсон, главное понять принцип, а дальше это долгая, но увлекатель-ная работа по собиранию и выяснению деталей, которая только начинается». Итак!

 

А вот здесь вот, только не падайте со стула, - здесь, на сайте " ИБЕА" с гордостью перечислены чисто еврейские страны: (https://www.ibea.org.uk/israelnations.htm) Не удивляйтесь, это именно те " ци-вилизованные страны" (ЦИЛЯ- вилизованные), которые подразумеваются " странами Первого мира" с высоким уровнем жизни. Вот они приводят список для памяти Israelite Nations, только слабонервным русским гоям - примите сначала валидол. Кстати ИБЕА=ИКЕА (IKEA фирма продавец мебели) на Хибру это одно слово. Итак читаем список!

Даём слово этому сайту. Заметьте, английскому сайту. И как они пишут про ВеликоБрит-Анию.

Хотя надо заметить, что они хотят так изТОРЫ про себя писать, эти англо-саксы – анг е лы Израиля.

 

 

Израильские Нации – Страны Первого Мира (Israelite Nations)

 

В соответствии с библейскими пророчествами израильтян, распространённые по всей земле, пока их не стало числом как пески у морей или звёзд небес, они сформировали много наций и стали Содружеством наций. 72 библейских пророчества определённо пророчат об Израиле и Нациях Израиля. Каждая, нижеуказанная нация, выполняет некоторые из них, но только Великобритания выполняет каждое.
Великобритания Great Britain

Великобритания - Дом целого дома Израиля, осевшие и повторно собранные ВСЕ 12 племён колена: Judah, Benjamin, Ischatar, Gad, Joseph (Ephriam и Manesseh), Levi, Asher, Simeon, Dan, Zebulun, Napthali и Reuben = Иуда, Бенджамин, Иссахар, Гад (Острый шип), Иосиф, (Джозеф) (Ефраим и Манассе), Леви, Ашер, Симеон, Дан, Зебулун, Нафтали и Рубен.

Всё эти свидетельства в британских Символах: Лев (Иуда), Единорог (Иосиф), Арфа (царь Давид/ Дэвид). Национальный флаг, являющийся комбинацией первой и последней букв «Х» и «+» иврита, алфавита Hebrew. Флаг Союза «Union Jack»=«Союзный Яков», общеизвестный как Государствен-ный флаг Соединённого Королевства, с момента " Союз Джекоба" (данный 1-ым Джеймсом в 1607, на объединении шотландской и английской корон). А название нации – АНГЛО-САКСЫ (Anglo-Saxon), это интересно и следует особо отметить, что, АНГЛО – сыны ЦЕЛТА (Англо=Anglo/Celto), Саксонское происхождение – сыны ИСААКА (Саксонские = Saccai = Сыны Исака/Айзека) (Saxon = Saccai = Son of Isaac). Более чем 75 % английского языка имеют корни иврита.

 

Англия дом всех 12-ти колен Израилевых. ИХ знаки в национальных английских символах: Лев-Иуда, Единорог - Манассе; Арфа - царь Давид. Англо-Саксонская часть израилских племён Ангелов=англов Израиля (Aegel=Bull= Бык). Саксоны - это " дети Исаака", а норманны - это " северные люди", но имеется ввиду, те израэлиты, которые отправились на север. Когда Пол начал проповедовать (260–340г.г.) Иосиф Аримафейский (Джозеф/Joseph of Arimathea) основал первую церковь в Гластонберри, со знаменитой на весь мир Библией Колбрина, или Книгой Коэла (гл.100).
Англия Englаnd

 

Шотландия. Кельтские отделения семьи. Шотландцы = Скифы = Израэлиты (Scots= Scythians=Israelites) после захвата Израиля Ассирийцами (Декларация Arbroath, 1320); она декларирует Скотов Скифов как израэлитов. Это Королевская линия к Королю Джеймсу VI из Ольстера, к Вестминстеру Джеймсу I (1603); а «Камень Лепёшки» = «Подушка Якова», в последнее время в стуле Коронации в Вестминстере, хотя теперь в Эдинбурге.
Шотландия Scotland

 

Уэльс. Дом (колена) кельтского Cymru, от ассирийского слова Khumri, означая дом Omri царя Израиля (см. Скалу Behistun, восточная Турция). Вероятно, они были из первых среди прибывших племён. Символ Дракона, возможно, объяснить гибридизацией израильских символов Льва, Змеи и Орла. ТО есть ДРАКОН - это гибридизация символов колен Иуды и Дана!   Старый уэльсский язык - это практически по существу хибру (Hebrew).
Уэльс Wales

Религия Друидов Уэльса (Druidic) в своём начальном варианте практически неотличима от древне-

еврейского Левитского священнослужения (в центре которого кровавое жертвоприношение).

Ирландия = Хиберния = Земля Hebrews (Земля Евреев). Одно из мест оседлости Tuatha de Dannan (племя Дана 1000-1200 до н.э) и линии Zara царского дома Judah. Камень Удачи = Камень Судьбы = Камень Лепёшки = Подушка Якова (Lia-Fail = Stone of Destiny = Stone of Scone = Stone of Jacobs) одно и то же, от Сектантской молельни Bethel в Израиле. Северная Ирландия (Ольстер) флаг = красная рука Ольстера = библейский миф о рождении и первородстве Зары (Zara). Красная Рука размещена на Звезде
Ирландия Ireland

Давида. Старый ирландский флаг (предреспублика) = арфа Царя Давида на зелёном фоне.

О чём мы уже говорили: " Испания известна как Иберийский полуостров IBERIAN Peninsula - почему? Почему не Испанский полуостров? Слово Иберия, это искажённое ИБЕРия/ХИБЕрия - страна Хибру - " Еврейская земля". Ирландия - это место, где осели Tuatha de Dannan - колено Дана, а также линия царского дома Зары из колена Иуды. Гэльский язык (чистый ирландский язык до 1700-ых) был идентичен с хибру (также как и у жителей о-ва Мэн). Erin = Eri = (древнее название Ирландии) это и фамилия еврейской семьи монополистов-промышленников льна.

 

 

Другие Израильские Нации – Второго Мира (Other Israelite Nations)

 

Норвегия. Скандинавские племена – Скифы и киммерийцы. Имеются изТОРЫческие свидетельства и ссылки на принадлежность племени Бенджамина.   Швеция. Скандинавские племена. Имеются изТОРЫ-ческие свидетельства и ссылки на племена Иуды, Рубена, Нафтали, Ашер, Эфрэйма и Симеона.
Норвегия Norwаy Швеция Swеden

 

Финляндия. Осели некоторые северные кланы колен израилевых. Имеются изТОРЫческие свидетельства и ссылки на племена Иссахара и Симеона. Дания. Вероятно, в начале нашей эры оседлые племена Дана. Название флага - " Dannebrog", что означает " Ткань Дана", " Тряпка Дана", Dan's cloth'. Имеются ссылки на племена Иуды, Бенджамина, Рубена, Зебулуна, Эфрэйма и Симеона.
Финляндия Finlаnd Дания Denmаrk

 

Исландия. Сильные родословные линии от пророков, умиротворённые скандинавскими народами. Имеются изТОРЫческие ссылки на племена четырёх бригад Израиля и в частности племя Бенджамина. Нидерланды. Были частью дома Израиля. Первыми пришло колено Зебулун. Имеются ссылки на племена Иуды, Дана, Манассех, Эфрэйма и Симеона.
Исландия Icelаnd Нидерланды The Netherlаnds

Сам перевод названия страны Голландия - Холи Ленд - " святая земля"... А перевод может иметь и двойной смысл: «Наипервейший поверивший (!??!), чтобы быть Зебулун».

 

Новая Зеландия. Часть Содружества Наций Израиля. Видите, оказывается, такая уже есть, а мы проспали.   Австралия. Часть Содружества Наций Израиля.
Новая Зеландия New Zealаnd Австралия Australiа
Канада. Единственная нация, названная Доминионом (Дом'юнион' Израиля - 'от моря до моря'). 'Дом Союза' Содружества Наций Израиля?   Южная Африка. Часть Содружества Наций Израиля. И это так…
Канада Canadа Южная Африка Sоuth Afriса

 

Соединенные Штаты Америки. Дом многих повторно собранных Колен от Дома Израиля и со всех концов света, но в основном первая эмиграция в Америку была из Англии, так называемые " пилигримы-пуритане" были коленом Манассех (как и Россия). The United States of Americа – да и никто уже и не спорит, что это самая еврейская страна в мире. Наверное, СТРАНА ЗМЕЯ, по многим показателям, как и демографическим, символике и прочему даже обгонит и сам Израиль.
Соединённые Штаты Америки

 

Дом Дома Израиля После того, как большинство Израэлитов разбрелось по Земле в стране (?) оставались остатки племён Иуды, и некоторые от Бенджамина и Леви, так же как немногие от других племён. Племя Иуды, являющееся доминирующим племенем оставалось до потери Иудейского царства, приблизительно вплоть 630 года до н.э, до прихода вавилонян. После этого сохранились лишь немногие, вернувшиеся из плена (это где они замочили спящих 75 000 персов? = Пурим, что ли? ). Именно с тех пор Иудейское царство стало известным, да так и сохранилось, как Еврейское. (Власть в Израиле полностью захватило – племя Иуды - Judah)
Племя Иуды The Tribe of Judah

 

P.S. Ну что ж. Такая точка зрения, тоже имеет право на существование. Может в этом что-то есть.

ОБА! Смотрите! Скока нас! Да шутка конечно, но еврейский портал отжигает…

Приблизительное количество евреев в разных странах мира * По данным израильского портала «Союз» [1] [2].
* - очень заниженные данные, точнее сосчитаны, кто обозначил себя(по паспорту)как еврей.
США 5, 800, 000 Уругвай 32, 500 Панама 7, 000 Таджикистан 1, 800
Израиль 4, 600, 000 Азербайджан 30, 000 Чехия 6, 000 Норвегия 1, 500
Франция 600, 000 Молдова 30, 000 Индия 6, 000 Гватемала 1, 200
Россия 550, 000 Нидерланды 30, 000 Литва 6, 000 Финляндия 1, 200
Украина 400, 000 Иран 25, 000 Словакия 6, 000 Парагвай 1, 200
Канада 360, 000 Турция 25, 000 Колумбия 5, 650 Туркменистан 1, 200
Великобрит. 300, 000 Швеция 18, 000 Греция 5, 000 Куба 1, 000
Аргентина 250, 000 Швейцария 18, 000 Н.Зеландия 5, 000 Эквадор 1, 000
Бразилия 130, 000 Грузия 17, 000 Киргизстан 4, 500 Ирландия 1, 000
ЮАР 106, 000 Чили 15, 000 Болгария 3, 000 Монако 1, 000
Австралия 100, 000 Казахстан 15, 000 Эстония 3, 000 Зимбабве  
Венгрия 80, 000 Латвия 15, 000 Перу 3, 000 Португалия  
Белоруссия 60, 000 Румыния 14, 000 Пуэрто Рико 3, 000 Йемен  
Германия 60, 000 Испания 14, 000 Коста Рика 2, 500 Босн.-Герцегов.  
Мексика 40, 700 Австрия 10, 000 Гон-Конг 2, 500 Гибралтар  
Бельгия 40, 000 Дания 8, 000 Югославия 2, 500 Люксембург  
Италия 35, 000 Польша 8, 000 Хорватия 2, 000 Эфиопия  
Узбекистан 35, 000 Марокко 7, 500 Япония 2, 000 Кения  
Венесуэла 35, 000 Гавайи 7, 000 Тунис 2, 000 Антильск.о-ва  
                 
Виргин.о-ва   Сингапур   Таиланд   Южная Корея  
Боливия   Доминик.респ.   Армения   Сальвадор  
Заир   Филиппины   Багамы   Ирак  
Ямайка   Сирия   Суринам   Таити  

 

p.s. Как мы уже упоминали, это очень заниженные данные. Сложив колонки, получится 28.036.570 человек. По мнению исследователей, эта цифра переваливает за 38 млн.

Припомните старый анекдот, когда в отделе кадров КГБ установили робота для приёма на работу в структуру. Один диалог робота из госбезопасности и принимаемого, уже вызывает улыбку:

Робот (Р): - Как фамилия?

Новичок (Н): - Захаров (и произносит её с явным еврейским прононсом: Заха хрх ов).

(Р): - Точнее, пожалуйста. (Н): - Ну, Сахаров (Саха хрх ов).

(Р): - Ещё точнее, пожалуйста. (Н): - Цукерман (Цуке хрх ман)!

 

«И рассеет тебя Господь [Бог твой] по всем народам, от края земли до края земли, и будешь там служить иным богам, которых не знал ни ты, ни отцы твои, дереву и камням». (Втор-е, 28: 64)

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.