Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы все из «Приората Сиона».






 

Ещё раз сделаем отступление про то, что евреи все разные!!! Среди них уже очень много прозревших и честных. Хотя за этот большой обман народа стыдно всем… Раввин говорит на ухо умирающему: «Мессия пришёл» – это стыд за содеянное и непризнание Христа? В одном только Нью-Йорке живёт их больше, чем в Израиле. Вернулось только в Москву больше, чем за прошлый год выехало из всей России. Так что же такое еврей? Может это принадлежность к иудаизму, стиль жизни, или мировоззрение? Или как в анекдоте: «Ты еврей, а я не смог».

 

Вы Государственный Исторический музей на Красной площади знаете? Если вспомните. А что с недавних пор на крыше Музея??? «Машква»– Третий Иерусалим! (Иван Грозный) А с недавних пор на крыше Исторического Музея добавились два золотых иерусалимских Льва колена Иуды с золотыми коронами Торы на головах? Вот они с боков. Вот крупно. Пипец

 

Буквально на нижнем кадре, главный раввин России (хасид) на прямой вопрос: «Президент России Медведев – еврей?», - отвечает очень нестандартно: - «В России оказывается очень трудно определить, кто еврей, а кто нет». Однако, Берл Лазар тут же сообщил, что за три дня до назначания преемником Путина Медведев прибыл к Б.Лазару и пообещал от имени России помочь Лазару всем, что тому необходимо. Так сказать, получил у Берл Лазара, как раньше говорили, «ярлык на княжение».

Медведев – еврей? Вы сомневались? Россию " возглавляет" еврей? Кстати, почему бы не повы-сить авторитет Израиля путём избрания его президентом русского, или даже «нашего», как говорит Лев Новожжёнов, а лучше всего араба? Нет! А почему он себе имя русское взял? Что-то скрывает?

Потрясающе просто, инаугурация Медведева. Вы обратили внимание под чем она проходит? Правильно дети (Вс, 17 Окт, 2010, 01: 30) НАСТОЯЩИЙ Масонский обряд, ну надо же!!!

 

Или вот ещё... Беньямин Нитаньяху: - " Я общался с Дмитрием Медведевым на иврите - он использовал в своей речи такие слова, как " беседер", " шалом", " тода раба". Единственное слово, которого я не услышал в его лексиконе, было слово " нет ", - сообщил израильский премьер, заметив при этом, что " иврит президента Медведева лучше моего русского".

Настоящие имя и фамилия Д.А.Медведева: Давид Ааронович Мендель. По другой версии Менахем Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в простой семье - галахтический еврей по паспорту русский. Отец Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать Циля (Юлия) Вениаминовна, 100% еврейка, филолог, по паспорту еврейка. Была учителем словесности в педагогическом институте имени Герцена. Жена – Светлана, в девичестве Ленник, тоже еврейка. А почему в Израиле не Иванов?

 

Попробуйте теперь ответить на вопрос: Почему Медвежонок - Анатольевич? Паспортные данные можно изменить, но и здесь у евреев есть свои метки. Например, имя Дмитрий созвучно Давиду, Анатолий - Натану или Аарону, часто евреи носят фамилии с окончанием - ев, по понятной им причине. Хотя зачем они это делают, ведь Русь же испокон веков интернациональна? Потому что данная задача была поставлена изначально: мимикрировать и втираться в доверие у всех, сохраняя при этом круговую поруку, и помогая, только в пределах своей еврейской общины.

Ни на что не намекая, рассмотрим ещё один примерчик в картинках, перед чем напомним, что скрывающийся от американского правосудия за наркотики Берл Лазар, за одни сутки получил от господина Пукина гражданство России и в течении трёх дней получил должность главного раввина.

 

Встреча большого друга. Сионист БУНД МОРДОХО - фото 1912 г.

 

Может, я, что-то не понимаю? Или в России нет Евреев? Причём, не кристально чистого служителя бога, несущего правду своим прихожанам, а с такой подмоченной криминальной репутацией и 4-мя гражданствами. Не нашлось честного иудея, на должность раввина? Заметьте, на должность ГЛАВНОГО в России, надо было тащить пришлого из-за бугра. Ладно, нам гоям этого не понять. Но мне всё же интересно, а у самих евреев Руси, маленькая горчинка во рту от этого не появилась?

А вот самая главная причина то кроется и не в национальности, и не в еврействе. Наверное, им есть, что от нас всех, включая и евреев, скрывать!!! Они что из этих!?
А руководство России уж не родственники ли (?) Тайного Мирового закулисья!!

Заметьте «левел» (уровень) Медвежонка-Менделя, значительно превосходит по «знатности» левел клана Мордохо-Пукина. И просто, чуть напомним, ГОИ, самая низшая каста неприкасаемых, потом идут слуги, каста «богоизбранных», которых обрезают и зомбируют, самые привилегированные слуги – левиты (практически всё колено Леви ушло в Россию). Ну и короли евреев – обладатели повышенного содержания меди в гемоглобине крови. Напоследок, короли-королей, голубая кровушка, которых по подсчётам на нашей планете около 10 000 «человек».

Помните песенку, Аллы Пугачёвой (Горбонос) «Найди меня, найди меня...»? Попытайтесь и Вы определить свой «левел» по данным Центрального статистического управления Израиля [1] [2], опубликованным 8 мая 2011 года. Общая численность населения Израиля составляет 7, 746 млн. жителей. Из них: 5, 837 млн. (75, 3 %) — евреи; 1, 587 млн. (20, 5 %) — арабы; 322 тыс. (4, 2 %) — нацменьшинства (друзы, черкесы и др.), а также жители, не подпадающие под определение еврейства Государством Израиль. Как не старайся, а не все «богоизбранные» – «избранные»...

Среди евреев – 3, 1 млн. (56 %) родились в Израиле (цабарим, сабры) и 2, 39 млн. (44 %) – репатрианты (олим). Около 1, 2 млн. – выходцы из бывшего СССР, 500 тыс. – выходцы из Марокко, 240 тыс. – из Ирака, 230 тыс. – из Румынии, 210 тыс. – из Польши, 105 тыс. – из Эфиопии. Ашкеназы составляют большинство евреев – уроженцев других стран: 2, 2 млн., или 40 % населения страны; 0, 9 млн. евреев, репатриировавшихся из других стран – сефарды.[4][5]

 

«Маши сделай так, чтоб не посадили...» Ты пришёл, а где манна? Самому думать что ли?
Тимошенко сама воровала, а другим не даёт... За что и сядет... дева Юлюшка Коса. По-настоящему Медведев «будет»: Давид Ааронович Мендель, по др. версии Менахем Ааронович Мендель.

Да, как мы все перемешались. Как слились, но как по разному думаем. И коль мы выяснили, что евреи, это не то, что подразумевается. Может, быть хазаром, евреем, иудеем, с и митом и т.д. – это тип мышления? Так выходит и получается, что речь тогда идёт обо всех людях, о НАС с ВАМИ...

b õ a






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.