Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тысячи учебников и учебных пособий на вашей домашней книжной полке!

В электронно-библиотечных системах (ЭБС) из подписки

РГПУ им. А.И. Герцена:

 

1. для доступа во все перечисленные ЭБС, зарегистрируйтесь один раз на территории университета, затем, читайте с любого устройства и где бы вы ни находились

ü ЭБС изд-ва «Лань» https://e.lanbook.com

более 2700 учебников и учебных пособий, изданных за последние 10 лет (для дисциплин гуманитарного, социального и экономического цикла – за последние 5 лет), издательства " Лань" и издательств-партнеров

ü ЭБС iBooks https://ibooks.ru

2500 учебников и учебных пособий, изданных за последние 10 лет (для дисциплин гуманитарного, социального и экономического цикла – за последние 5 лет), издательств " Питер", " БХВ-Петербург" и издательств-партнеров

ü ЭБС Университетская библиотека онлайн https://www.biblioclub.ru

более 30000 названий, вкючая более 3500 учебников и учебных пособий, изданных за последние 10 лет (для дисциплин гуманитарного, социального и экономического цикла – за последние 5 лет), от 200 издательств)

ü ЭБС Znanium https://znanium.com

более 8000 изданий по всем отраслям знаний издательства Инфра-М и издательств-партнеров, включая 2700 учебников и учебных пособий, изданных за последние 10 лет (для дисциплин гуманитарного, социального и экономического цикла – за последние 5 лет)

 

2. для доступа в ЭБС требуются единые для РГПУ им. А.И. Герцена логин и пароль (неограниченное количество одновременных доступов), чтение с любого устройства и где бы вы ни находились. Единые данные авторизации можно получить с помощью указанных ниже контактных данных или у сотрудника библиотеки.

ü ЭБС Руконт https://rucont.ru

более 11000 наименований (Базовая коллекция) по всем отраслям знаний от 175 издательств, включая 2211 учебников и учебных пособий, изданных за последние 10 лет (для дисциплин гуманитарного, социального и экономического цикла – за последние 5 лет)

ü ЭБС IPRbooks https://iprbookshop.ru

более 6000 названий, включая более 3500 учебников и учебных пособий, изданных за последние 10 лет (для дисциплин гуманитарного, социального и экономического цикла – за последние 5 лет), от 195 издательств.

возможно получение единого логина и пароля (не предоставляют сервиса «Личный кабинет», для индивидуализированного доступа необходимо самостоятельно зарегистрироваться на территории университета, см.выше)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Стили речи. 1.1 Ударение поставлено неправильно в слове:




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.