Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






возвращения животного с передержки






Санкт-Петербург «___»______________ 20____ года

 

 

Настоящий Акт составлен:

_____________________________________________________________________________ – Исполнителем по Договору № ______ от ____.____.____ на оказание услуг по передержке животного (далее – Договор), с одной стороны

и

_____________________________________________________________________________ – Заказчиком по Договору либо лицом, уполномоченным Заказчиком на получение животного у Исполнителя и выступающим при подписании настоящего Акта от имени Заказчика по Договору (нужное подчеркнуть), с другой стороны.

 

Подписанием настоящего Акта стороны подтверждают, что животное, переданное Исполнителю на передержку по Договору, возвращено Исполнителем Заказчику в момент подписания Акта.

На момент подписания настоящего Акта у Заказчика отсутствуют/имеются (нужное подчеркнуть) претензии в отношении физического и/или психического состояния животного (при наличии претензий – указать, какие):

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Одновременно с возвращением животного Исполнителем возвращены Заказчику следующие относящиеся к животному ветеринарные медицинские документы, аксессуары, амуниция:

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

За период действия Договора общая стоимость пребывания животного на передержке составила ____________ (__________________________________________________________________) рублей.

Оплачено Заказчиком __________ (__________________________________________________________) рублей.

Итого на момент подписания настоящего Акта (ненужное зачеркнуть):

- Расчеты между сторонами по оплате пребывания животного на передержке произведены в полном объеме.

- Размер ранее уплаченных Заказчиком денежных средств за неиспользованный период пребывания животного на передержке составляет __________ (___________________________________________________) рублей. Указанные денежные средства возвращены Исполнителем Заказчику в момент подписания настоящего Акта.

- Задолженность Заказчика по оплате пребывания животного на передержке составляет ____________ (_____________ _____________________________________________________) рублей. Указанная задолженность подлежит погашению в срок не позднее «____»________________________ 20___ года.

За период действия Договора Исполнителем понесены подлежащие возмещению расходы на приобретение корма для животного, предметов ухода, аксессуаров и амуниции, на оказание животному ветеринарной медицинской помощи в общей сумме __________ (___________________________________________________________) рублей.

Путем удержания Исполнителем из средств резервного фонда возмещено расходов на сумму _____________ (____________________________________________________________________________________) рублей.

Путем уплаты денежных средств Заказчиком возмещено расходов на сумму __________ (____________________ _____________________________________________________________________) рублей.

Итого на момент подписания настоящего Акта (ненужное зачеркнуть):

- Расчеты между сторонами по возмещению Исполнителю понесенных расходов на приобретение корма для животного, предметов ухода, аксессуаров и амуниции, на оказание животному ветеринарной медицинской помощи произведены в полном объеме.

- Остаток резервного фонда составляет __________ (________________________________________________________) рублей. Указанные денежные средства возвращены Исполнителем Заказчику в момент подписания настоящего Акта.

- Задолженность Заказчика по возмещению понесенных Исполнителем расходов составляет __________ (___________ _____________________________________________________) рублей. Указанная задолженность подлежит погашению в срок не позднее «____»________________________ 20___ года.

 

Исполнитель: Заказчик (представитель Заказчика):
    ________________________/______________________/     ________________________/______________________/

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.