Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Покупателя






Права и обязанности Продавца

Варианты пунктов, включаемых заводчиками в данный подраздел договора купли-продажи животного:

 
1. Продавец обязуется передать Животное Покупателю свободным от любых прав третьих лиц (включая арест и залог) на условиях настоящего Договора и вместе с документами на Животное: ______________________________________. 2. Продавец обязуется передать Животное, которому сделаны все необходимые по возрасту прививки, проведена обработка от глистов и паразитов. 3. Продавец обязуется передать Животное в здоровом состоянии и качестве, заявленном в условиях договора. 4. Продавец обязуется предоставить Покупателю исчерпывающие рекомендации по кормлению и содержанию Животного. 5. Продавец несет ответственность за заболевания Животного, проявившиеся после передачи его Покупателю, связанные с неправильным содержанием и выращиванием, а также с несвоевременным вакцинированием животного в период нахождения его у Продавца. 6. Скрытые дефекты, недостатки и генетические заболевания, которые невозможно было определить на момент передачи Животного, не подлежит ответственности со стороны Продавца. 7. Продавец принимает на себя обязательство оказывать Покупателю дальнейшую консультативную помощь, в том числе по племенному использованию животного и организации выставочной карьеры. 8. Продавец не может гарантировать непременного достижения животным высоких результатов на выставках, испытаниях рабочих качеств и состязаниях. 9. В случае обнаружения серьезного заболевания у родителей, проданного Животного Продавец обязуется уведомить о событии Покупателя в срок не более 10 дней. 10. Обязанность Продавца по передаче Животного Покупателю считается исполненной с момента подписания акта приема-передачи Животного.

 

Права и обязанности Покупателя

Варианты пунктов, включаемых заводчиками в данный подраздел договора купли-продажи животного:

 
1. Покупатель обязуется принять переданное ему Животное и относящиеся к нему документы в срок, предусмотренный в настоящем Договоре и на условиях настоящего Договора 2. Покупатель обязуется уплатить Продавцу сумму в размере и порядке, предусмотренном настоящим Договором и выполнить все условия передачи Животного предусмотренные настоящим Договором. 3. Покупатель может потребовать, а Продавец обязан провести замеры температуры животного на момент передачи и ознакомить Покупателя с полученными результатами. 4. Покупатель обязуется выполнять условия договора в течение всего срока его действия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.