Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение имени. В переводе с древнееврейского означает «утешитель».






В переводе с древнееврейского означает «утешитель».

Общительный, добрый. Немногословный, внимательный собеседник, умеет слушать. Рожденный зимой — импульсивный, трудолюбивый, добрый, необидчивый, часто противоречивый: говорит одно, а делает другое. Домосед, не любит дальние поездки. Рожденный летом — скромный, нерешительный, обидчивый, но не злопамятный. К старости становится ворчуном. Независимо от времени рождения хороший семьянин, радушный и гостеприимный. Умеет создать в доме теплую атмосферу даже если у жены трудный характер.

Предрасположен к респираторным заболеваниям.

МУЖСКОЕ ИМЯ НИСОН

ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ

От названия еврейского весеннего месяца «нисан».

Мальчики, носящие это имя, спокойны, скромны, часто нерешительны, любят учиться. Некоторые, особенно «зимние», обидчивы и расчетливы. У них много приятелей, но нет близких друзей. Обычно это люди интеллектуального труда.

Этим именем называют детей в интеллигентных семьях. Очень обязательны, никогда не подводят партнеров. Женятся поздно. Хорошие и заботливые сыновья. «Зимние» Нисоны — эгоистичны и упрямы. Одновременно чувствительны, эмоциональны и расчетливы, взвешивают каждый шаг. Любят спорить по незначительным поводам и доказывать собственную правоту. В семье лидеры. У них рождается один ребенок — дочь, похожая на отца. «Осенние» делают неплохую карьеру, хотя по натуре не карьеристы. Много читают. Обладают прекрасной памятью, бережливы и расчетливы, из них получаются отличные экономисты. Гостеприимны, часто развлекают гостей остроумными рассказами, в том числе и о себе. Не лишены поэтического дара, не прочь пофантазировать.

МУЖСКОЕ ИМЯ НЕСТОР

ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ

В переводе с древнегреческого — «победитель», «вернувшийся с победой».

Мужчина, несущий жизнь. Большой жизнелюб, наделен прекрасной памятью, сильной интуицией. Умеет владеть собой, стремится везде и во всем быть первым. Добивается в жизни успеха, если выбрал профессию по душе. Не любит тратить время на пустые разговоры. Завистлив. Близко к сердцу принимает неудачи.

Чрезвычайно возбудим и сексуален. В интимной близости стремится быть лидером. Нестор неплохой психолог и с ним надо быть чистосердечным. У него сильно развито чувство долга. Он хороший семьянин, требовательный и ласковый отец.

Склонен к научно-исследовательской работе в области медицины, его привлекают нетрадиционные методы лечения. Изучает мир, чтобы понять смысл жизни.

МУЖСКОЕ ИМЯ НИКИТА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.