Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Против первых признаков старения кожи 45 г.(30-40) 250 руб.






Восстанавливающий крем - это идеальное средство для ночного ухода за кожей лица, которое позволяет ей сохранить молодость и снижает эффект воздействия негативных внешних факторов. Нежный шелковистый крем, синхронизируясь с ночными биоритмами кожи, увлажняет и питает, поддерживает естественные процессы регенерации кожи и защищает ее от появления видимых признаков старения.

Активные компоненты:

SK-influx (церамид 3, церамид 6 II, церамид 1, фитосфингозин, холестерол) - инновационный комплекс церамидов образует родственную коже ламеллярную эмульсию, способную встраиваться в липидные пласты рогового слоя, обеспечивает роскошное долговременное увлажнение, устраняет сухость и шелушение, возвращает коже ощущение свежести и комфорта.
Гиалуроновая кислота и бетаин моментально и эффективно увлажняют кожу, восстанавливая ее упругость и эластичность.
По своей химической природе гиалуроновая кислота является разветвленным полисахаридом, способным образовывать в воде структуру, напоминающую собой сетку и являющуюся своеобразной молекулярной губкой, которая эффективно удерживает молекулы воды, не давая им испаряться даже в очень сухой атмосфере.
Оптимально подобранная смесь масел виноградной косточки, авокадо, ши, миндальных протеинов смягчает и питает, защищает чувствительную кожу лица от раздражающих внешних воздействий, возвращает ей атласную гладкость и нежность.
Сквалан - основной углеводород липидов поверхности кожи, составляющий до 15% себума кожи взрослого человека. Благодаря естественной совместимости с кожей, он легко проникает через эпидермис, не оставляя чувства жирности, одновременно придавая коже ощущение мягкости и шелковистости.
Комплекс Amisol TRIO - источник фосфолипидов, которые работают как «заплатки» на поврежденном липидном слое эпидермиса, сокращая потерю влаги и уменьшая проницаемость кожи для бактерий и токсинов.
Экстракты облепихи, имбиря, эхинацеи, петрушки, солодки и календулы тонизируют и освежают нежную кожу, улучшают ее цвет и внешний вид.
Витаминный комплекс А, Е и D-пантенол борется со свободными радикалами и позволяет снизить эффект воздействия внешних факторов старения.
Натуральный антисептик и антиоксидант - сверхкритический СО2 экстракт арники - обладает заживляющим действием, успокаивает чувствительную кожу и улучшает цвет лица.

Крем не содержит минеральных масел и других нефтепереработки. Без парабенов продуктов.

Применение: наносите крем каждый вечер на очищенную кожу лица легкими массирующими движениями.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.