Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ювелирные, камнерезные искусства






Путешествия и отдых.

Турфирмы

Прием в Екатеринбурге

Отправная точка любого нашего тура – Екатеринбург. Мы встречаем Вас и отправляем в путешествие по уральской сказке – той, которую Вы выбрали.

Если Ваш тур начинается не в день Вашего прибытия, обязательно воспользуйтесь возможностью побродить по городу. Яркие впечатления и классные фото гарантированы!

В нашем городе есть барометр настроения, который отображает состояние души всех жителей Екатеринбурга. А еще скульптура Гене Букину, памятник Майклу Джексону и точка пересечения финансовых потоков, приложив руку к которой, Вы обречете себя на…. богатство!

Только здесь Вы сможете сфотографироваться у памятника сантехнику или рядом с двухметровым берлинским медведем, запечатлеть памятник клавиатуре, человеку-невидимке, огромной кухонной терке, банковской карте или даже любопытству! Ну, где еще Вы увидите подобные чудеса?

Екатеринбург продемонстрирует Вам место, где упал знаменитый метеорит – теперь это арт-объект под названием «Золотой кратер».В нашем городе есть тысяча интереснейших объектов, и Вам обязательно захочется вернуться сюда после тура, чтобы увидеть все самое необычное, оригинальное, забавное и привлекательное.

«Уральский калейдоскоп» позаботится о том,
чтобы сделать Ваше путешествие комфортным.

Мы обязательно:

  • Встретим вас в аэропорту или на железнодорожном вокзале – в любой точке Вашего прибытия.
  • Разместим в гостинице, если Ваш тур начинается не сегодня.
  • Забронируем билеты обратно (если потребуется).
  • Оформим страховой полис.

Для иностранных гостей мы можем предложить дополнительные услуги:

  • Оформление приглашения для получения визу в Россию.
  • Бронирование авиа или ж/д билетов, а также гостиничных номеров.

Хотите интересных впечатлений сразу? Тогда будьте готовы к первому путешествию – туда, где всего лишь один шаг решает, в Европе Вы или в Азии. Мы готовы отвезти Вас на границу этих двух частей Света, которая тоже находится в Екатеринбурге.

У нас, в «Уральском калейдоскопе» – самые содержательные туры, самые оригинальные экскурсии, самые дружелюбные сотрудники и самый теплый

Скидки уточняются у агентства.

Турбазы. Дома отдыха. Гостиницы.

Иволга

Рады представить Вам базу отдыха «Иволга». Где Вы можете удачно совместить работу и отдых. Территория 14 гектар в сосновом бору на берегу реки Сысерть, чистый воздух, просторные залы, уютные номера, активный отдых после напряженного дня, это именно то, что ожидает Вас. База отдыха находится в Сысертском районе, что не далеко от г.Екатеринбурга, а так же от Аэропорта Кольцово.

 

11.2 Отель «Поворот» г. Ирбит

Гостиничный комплекс «Поворот». Приглашает путешественников воспользоваться услугами отеля и предлагает скидку на свои услуги в размере 5-10%. Отель находиться в самом центре исторического города, что поможет Вам посетить все экскурсии и музеи с комфортом без торопливости. Всегда рады видеть Вас в числе постоянных посетителей. Забронировать понравившийся номер можно на сайте «Карты Гостя».

 

 

https://otelpovorot.ru/restoran

Ювелирные, камнерезные искусства






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.