Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ирисы карликовые высота растений от 20 до 40 см.






Самые ранние, годятся для горок, клумб, бордюров, обильно цветут, очень быстро размножаются.

 

1. Айс энд Индиго - Willot, 91. Голубовато белый с темным сине фиолетовым пятном. 10 грн.

2. Блюбердз - Блек, 06. Волнистый белый с зеленоватыми прожилками и синими бородками. 15 грн.

3. Бенейзи - Ransom, 07. Стандарты- светло-лиловые с сиреневым к низу и по центру. Фолы- пурпурно-сливовые. В- голубая с жёлтым верхом. 25 грн.

4. Боуст - Блек, 02. Ярко желтые стандарты, фолы- цвета красного дерева с желтыми пятнышками и прожилками. 15 грн.

5. Брайт - Блек, 06. Яркие, волнистые золотисто-обрикосовые Ст., на ф. сливово- коричневая пликата. 20 грн.

6. Вишн Апн Эста - Блек, 06, АМ, 10. Потрясающий пурпурно черный с ярко светящимися белыми бородками. 25 грн.

7. Дансинг Буниес - Блек, 02, НМ, 04. Лимонно желтые стандарты, белые фолы с лимонно желтой каймой и лавандовыми бородками, гофрированный. 15 грн.

8. Джазаматаз - Блайз, 86, ср-поз., 35. Стандарты- кремово-лимонные, фолы- красно-рубиновые с кремово-лимонной каймой, горизонтально стоячие. В- золотистая. Гофрированный. 10 грн.

9. Задавака- Правдивый, 09. Желтая амена с белым кантом на фолах. 15 грн.

10. Инвестор - Johnson, 04. Ст. винного цвета и такая же кайма на вишнево черных фолах с яркими фиолетово белыми бородками. 20 грн.

11. Иррепресибл - Блек, 06. Гофрированные розово-шоколадные ст. с темными прожилками. Бархатные черно-красные фолы с красной каймой и желто-оранжевыми бородками. 25 грн.

12. Истер - Keppel, 96, АМ, 00- кремово-желтые стандарты, белые фолы с лимонно золотой каймой и фиолетовым узором пликаты. 20 грн.

13. Иллизиам - Smith, 03. Роскошный персиково-розовый ирис с кремовым пятном под оранжевой бородкой.

20 грн.

14. Кенедиен Кисес - Блек, 06. Белые стандарты с синей пликатой и прожилками, белые фолы с более яркой и четкой синей пликатой. 15 грн.

15. Клеш - Блек, 03. Теплые бежево-персиковые стандарты с темными прожилками, оранжево персиковые фолы с красно фиолетовыми брызгами и оранжевыми Б. гофрированный. 15 грн.

16. Кола Блайнд - Johnson, 10, яркие абрикосовые стандарты, красно коричневые фолы с узкой абрикосовой каймой, ярко оранжевые бородки. 25 грн.

17. Кэтс Ай - Блек, 02, АМ, 06. Абсолютно уникальный лилово розовый с большим ярким красным пятном на фолах. 15 грн.

18. Лав Спел - Блек, 10. Желтовато розовато лиловые стандарты с фуксиновым напылением, фуксиновые фолы к краю становятся персиковыми, гофрированный. 25 грн.

19. Магнетик Стом - Wood, 06, НМ, 09. Оливково фиолетовые стандарты, на фолах- перелив от фиолетового до цвета старого золота. 20 грн.

20. Мьюзик - Keppel, 99, АМ, 03. Персиково розовые стандарты, фолы- бледнее с красно-фиолетовой пликатой и кораллово-касными бородками. 10 грн.

21. Огни Ялты - Хорош, 2010. Стандарты- лимонно желтые, веточки пестика- желто фиолетовые; фолы- соломяно желтые с лимонным насыщением по краям. Бородки оранжево голубые. Легко гофрированный. Запах сильный, сладкий. 20 грн.

22. Пампин Айрон - Блек, 90, ср- поз., 36., DM, 96. Темно-фиолетовые стандарты, и кайма такого же цвета на черно-вишневых фолах. 10 грн.

23. Падди Тет - Блек, 02. Бело-голубые стандарты и белая кайма на сине-черных фолах, просто суппер! 20 грн.

24. Пинат Бате Свел - Блек, 08. Цвета старого золота с шоколадными оттенками у основания стандартов, на волнистых фолах – лучистый узор из коричневых пятен и золотых лучей вокруг золотых бородок. 25 грн.

25. Поузинг - Blytsh, 04. Лавандово-оливковые стандарты, седовато-ловандовые фолы с узкой оливковой каймой и большим бургундий пятном вокруг бородок. 15 грн.

26. Пуссикет Пинк - Блек, 06. Самый горячий розовый! 10 грн.

27. Репликейте - Tasco, 06, НМ, 09. Красно-фиолетовый с черно пурпурным пятном на фоле. 25 грн.

28. Рей оф Лайт - Johnson, 05. Малиново розовые стандарты, почти красные более темные фолы со светлой каймой и красно черными прожилками, бородки белые с золотистыми кончиками. 25 грн.

29. Рулада - Правдивый, 09. Перелив зеленого, охристого и светло-фиолетового со светло синими бородками. 15 грн.

30. Сабринас Кисс - Willott, 97, НМ, 00. Нежно-розовый с красно- фиолетовым узором пликаты. 10 грн.

31. Скрим - Johnson, 06. Ярчайший желтый, гофрированный. Фолы чуть темнее с желтыми бородками, суппер! 15 грн.

32. Сленг - Keppel, 03, НМ, 05. Желто оранжевый с темными прожилками на фолах и оранжевыми бородками. 20 грн.

33. Спайс Систе - Blyth, 03-04, ЕМ. Стандарты- медово-танжериновые, фолы- сизо-коричневые с вино-красным сигналом. Гофрированный. 20 грн.

34. Тэкси - Блэк, 97. М. Темно золотисто жёлтый. Бородки- цвета старого золота. Легко гофрированный. Выразительный пряный аромат. 10 грн.

35. Тру - Johnson, 06, НМ, 08. Персиковый с более светлыми фолами и оранжевой бородкой, до 6 цветков! 20 грн.

36. Туз Феерии - Jones, 93, М, 18. Белые стандарты, фолы оранжево-тыквенные с белыми краями и морковно-красными бородками. 10 грн.

37. Уайд Оупен - Блек, 05. Зеленовато-желтый, яркий и гофрированный с белым пятном вокруг оранжево-желтых бородок. 15 грн.

38. Файерс оф Фиджи - Блек, 03, НМ, 05. Отличный голубой с оранжевыми В. 15 грн.

39. Файн Айдиа - Блек, 05. Сине фиолетовый, вокруг оранжево белых бородок- белое пятно и черно фиолетовые прожилки. 15 грн.

40. Фриз фрейм - Блек, 04. Темные сине фиолетовые стандарты и такая же кайма, пликаты на белых фолах. 15 грн.

41. Фрукт Коктейл - Keppel, 97, IB, 57, М, НМ, 99. Соеденение желтого и персикового. Фолы- с желто-охристым оттенком. Бородки-красные. Заворажывает. 15 грн.

42. Хир Ком Клоунс - Aitcken, 11. кремово-белые стандарты, белые фолы с фиолетовым пятном под мандариновой бородкой и желтые плечи. Большие кусты могут цвести повторно. 30 грн.

43. Шайнинг Сру - Johnson, 06. Ярко желтые стандарты с зеленоватыми прожилками, фолы желтее с желто зеленоватой пликатой и ярким белым пятном под желт. В. 20 грн.

44. Шиндиг - Блайз, 99, 30. Ст. - бежево- розовые с мягким фиолетовым вливанием, ф. - сливовые с каймой цвета стандартов, В- лавандовые. Зацветает первым из всех бородатых ирисов в нашей коллекции. 15 грн.

45. Эл Торито - Jones, 97, НМ, 99. Темно- оранжевый с темно-красными В. 15 грн.

46. Янтзы - Johnson, 07. Гофрированный ярко желтый с большими ярко оранжевыми бородками. 25 грн.

 

Условия приема и выполнения заказа

1. Заказы принимаются по каталогу текущего года в письменном виде по телефону и по электронной почте и выполняются в порядке очереди, после согласования заказа.

2. Сорта в заказе располагайте в том порядке как в каталоге с указанием номера по каталогу, названия сорта, количество делёнок и его цены.

3. Те сорта в которых не стоит или зачеркнута цена в каталоге, просим не заказывать, так как они уже распределены или находятся на размножении.

4. Оплату заказа можно произвести после согласования любым удобным для Вас способом, почтовым переводом через Укрпочту на мой домашний адрес или на карточку Приватбанка.

5. Для отправки заказа обязательно укажите номер мобильного телефона, а так же адрес и номер Новой почты в вашем городе.

6. Хотите быть в числе первых и получить более полный заказ делайте заказ сразу после получения каталога и оплачивайте сразу после согласования.

7. Минимальная сумма заказа 200 грн. (почтовые расходы за счет заказчика). При отправке Укрпочтой, почтовые расходы до 500 грн. состовляют-30 грн., а свыше- 6%. При отправке Новой почтой вы оплачиваете при получении заказа.

Внимание! Наложенным платежом заказ не высылается.

 

Цветы- это неповторимая красота, это нежность, разноцветное чудо, которое украсит дом, двор, парк, город. Всё что на сердце можно выразить цветами: признание в любви, радость встречи, благодарность, романтический подарок. Цветы- поднимают настроение, радуют глаз, лечат душу. Покупайте, выращивайте, размножайте и украшайте свою жизнь. Пусть она будет красива, как цветок.

В октябре месяце 2015 года Вы сможете заказать каталог гладиолусов.

С Уважением Король В.Д.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.