Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Азбука неотразимости






 

Сделай первый шаг к вере.

Необязательно видеть всю лестницу

Просто сделай первый шаг.

Доктор Мартин Лютер Кинг-младший

У вас было когда-нибудь чувство, что вы рождены для великих свершений? Знали ли вы в детстве, что у вас есть нечто особенное, чем вы можете поделиться с миром? Многие забыли о своих фантастических женских мечтах о великом, променяли их на более целеустремленную, мужскую жажду успеха. Даже не осознавая того, мы взяли на себя миссию доказать, что можем делать что-то столь же хорошо или даже лучше, чем мужчины. Кроме этого, мы с таким рвением стараемся обрести то, что, по нашим представлениям, сделает нас счастливыми, так отчаянно боремся за то, чтобы у нас было «все как у людей» (успешная карьера, брак, семья, два или три ребенка), что забываем, кто мы на самом деле. Мы - самые яркие, сексуальные и магические создания из всех живущих на земле.

Мы забыли, что наша сила не в том, чтобы соревноваться с мужчинами или пытаться стать как они, а в том, чтобы пользоваться нашими природными женскими способностями: состраданием, обаянием и нежностью. Мы интуитивные целители, мы искусны в любви. Наши сердца полны глубоких эмоций, и мы забрасываем спои сети в поисках духовной правды. Наша сексуальность и женские чары вдохновляют, оживляют и придают сил. Мы замечательные создания,

Мир остро нуждается в неотразимых женщинах, эмоциональных, полных энтузиазма и живости вне зависимости от обстоятельств. В женщинах, которые не боятся говорить правду и отстаивать то, во что они верят. В женщинах умных, чувственных и сострадательных, которые не соревнуются с мужчинами, не унижаются перед ними и не ведут войну против сильного пола (или против других женщин), которые видят в людях их истинную природу, природу таких же людей, жаждущих достойной жизни и любви.

Давайте признаем то, что по-настоящему мы хотим только любви. Хотя мы постоянно гонимся за правильной одеждой, правильной прической, правильной фигурой, правильной работой, правильными отношениями, но по-настоящему мы хотим знать, что кто-то нас любит и все будет хорошо. Знаете что? Вас уже любят, и у вас уже все хорошо. Все остальное - иллюзия. Тревога, сожаление и беспокойство - это ментальные конструкции, создаваемые нашим разумом, чтобы отвлечь нас от пугающего осознания, что, не считая этих мелких забот, все у нас совсем не плохо. Расслабившись и приняв то, что у нас все хорошо, Мы выпускаем на волю свою неотразимость. Наши мечты устремляются назад в сердце, и наша душа вновь становится свободна для полета. Когда мы не отдаем столько энергии своему выдуманному неврозу, у нас появляется время и силы, чтобы вновь обрести цель и изменить наш мир.

Вы - исключительная женщина. У вас есть в этом мире свое предназначение, и оно состоит не в том, чтобы прятаться за нелепой выдумкой, будто в вас что-то не так или вы недостаточно хороши. Мир нуждается в вас. Миру нужно то особенное, чем вы обладаете, и вы еще маленькой девочкой знали, что это в вас есть.

Заявить о своей неотразимости - вот ключ к тому, чтобы реализовать спой потенциал как женщины и как человека. В этом и заключается весь секрет того, как изменить мир согласно вашему предназначению. Женщинам, которые приводят в действие свою неотразимость, принадлежит сердце мира.

Вы можете в полной мере овладеть н женской и мужской энергиями. У всех нас есть оба типа энергий, и, гармонично их совмещая, вы сможете раскрыть свой личностный потенциал. Ведите и в равной мере будьте ведомы. Командуйте и в равной мере утешайте. Танцуйте с переменчивым потоком мужских н женских энергий внутри вас и позвольте абсолютному величию вашей неотразимости указывать вам путь во всем, что вы делаете. Ваши мягкость и ранимость впечатляют. Вы неотразимая женщина. Гордитесь. В совете директоров и в спальне, на поле боя и в бакалейной лавке - сейчас миру больше, чем когда-либо, нужны неотразимые женщины. Они нужны нашим детям, Они нужны нашему бизнесу. Они нужны нашим школам. Они нужны нашим правительствам. Миру необходимо, чтобы вы заявили о своем великолепии и поделились им. Пусть ваша жизнь станет примером того, как это восхитительно - быть неотразимой.

Глава «Азбука неотразимости» закладывает фундамент для того, чтобы у вас была чудесная жизнь, потрясающие отношения и, конечно же, чтобы вы стати действительно неотразимой. Цель этой главы в том, чтобы сделать ваш разум открытым для новых возможностей и большей осознанности. Осознанность - это ключ, позволяющий вам прекратить механически делать то, что отталкивает мужчин, и начать не задумываясь делать то, что поддержит счастливые и приносящие удовлетворение отношения. Потренируйте эту способность, и вы заметите, что мужчины, женщины, дети, животные, пыль и все остальное, что не приклеено, просто не сможет сопротивляться

вашему очарованию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.