Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как доехать

8-800-555-77-21

СпортАвиаСервис

ЛО, Всеволожский р-н пос. Углово

тел 983-47-50

Как доехать

На машине: Время в пути от КАДа около 30 минут. Ехать по Рябовскому шоссе - Дороге жизни (выезд на Рябовское ш. с Ириновского пр., съезда с КАДа на шоссе нет!), следует ехать прямо, мимо Всеволожска, проехать село Романовку, и, примерно через 500-800 метров после знака конец населенного пункта " Романовка" (16 км Дороги Жизни), будет асфальтовый съезд налево - в село Углово. Ориентир – синяя стрелка налево “Углово 0, 6”. Далее надо проехать Углово и слева будет большой поле, на котором будут летать парапланы. Надо ехать вдоль поля по асфальту, пока не будет желтого щита “Полеты на параплане”. Возле этого щита будет съезд на поле, где надо проехать по грунтовке до парковке, оставить там машину (подальше от старта) и подойти к флагу.

 

На маршрутке: Дорога в сумме занимает 1-2 часа, в зависимости от пробок. От метро Ладожская на 462 автобусе (до остановки нужно пройти под мостами через трамвайные пути). Маршрутка едет раз в 30 минут, время в пути около 40 минут, если нет пробок и около 1.5 часов с пробками. Ехать до памятника «Катюше» (предпоследняя остановка), далее пешком около 2-3 км (20-35 минут ходьбы). Надо пройти немного назад по трассе до асфальтового съезда, свернуть на съезд направо и далее по дороге пройти поселок Углово, до желтого стенда " полеты на параплане с инструктором". От щита идти по грунтовке в поле к флагу с парапланами.

 

На электричке: Дорога в сумме занимает 1 час и 20-30 минут. Электричка идет 50 минут раз в 1-1.5 часа, расписание можно найти на www.tutu.ru. Дорога пешком от станции примерно 2, 5-3, 5 км (30-40 минут). От Финляндского вокзала ехать электричкой до станции Корнево, направление - Ладожское озеро. Выйти на станции Корнево. Затем дойти от станции до трассы - от начала платформы налево по ходу движения электрички идет асфальтированная улица до трассы (Дорога Жизни) - примерно 300 м, далее направо до съезда налево в село Углово, потом по дороге пройти поселок Углово, до желтого стенда " полеты на параплане с инструктором". От щита идти по грунтовке в поле к флагу с парапланами.

 

 

Географические координаты нашего поля: N 60° 4' 8.4'' E 30° 43' 6.3''

 

1. К кому обращаться на поле. Надо подойти к флагу, ни в коем случае не проходя впереди готовящихся парапланов, только сзади. Возле флага будет человек с планшетом, который все объяснит и расскажет. В крайнем случае можно обратиться к человеку, который сидит возле маленькой лебедки – оператору смотчика.

2. Что одевать. Одежда любая, не стесняющая движений. За городом обычно прохладнее и ветренее, если температура меньше +15 гр., стоит одеться потеплее. Девушкам – не приезжать в юбке. На ногах ОБЯЗАТЕЛЬНО обувь со шнуровкой или с надежной фиксацией на ноге. Пассажиры в шлепанцах, сандалях, туфлях или босиком могут не полететь.

 

 

С собой необходимо взять подарочный сертификат ЭВО Импрэшнс!

Если вы опаздываете, обязательно свяжитесь с сотрудником ЭВО Импрэшнс. Если Ваше опоздание не приводит к технологической невозможности оказания выбранной Вами услуги или упущенной выгоде партнера ЭВО Импрэшнс (например, из-за вашей брони не смогли принять другого клиента), мы постараемся обеспечить оказание Вам данной услуги в полном или сокращенном пропорционально времени опоздания объеме.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Из дневников Карины. | Год 1860-й 1 страница




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.