Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вегетарианка

АНОРЕКСИЯ

  1. Первая ассоциация это мода. Для молодежи она является причиной того, что они желают похудеть, потом же это приходит в привычку и организм забывает, что такое еда.
  2. Это крайне отрицательно, на мой взгляд, это определенного рода психическая болезнь, которую, причем просто так не вылечить. Это внутренний барьер человека.
  3. Эта девушка либо умрет, либо возьмется за ум, обратившись к врачу и начав усиленную реабилитацию.
  4. Это больной человек.

СПОРТЗАЛ

  1. Ассоциации тоже мода, и желание быть в первую очередь красивым, а не только здоровым. Потому что иногда занятия в спортзале переходят в картинки №9 и №10. В нормальных дозах спортзал – это очень хорошо.
  2. Положительно, но в «разумных пропорциях».
  3. Либо вполне нормальным здоровым, следящим за своей фигурой, телом, либо же может получиться и человек с указанных мной картинок.
  4. В большей степени на этой картинке здоровые люди.

ВЕГЕТАРИАНКА

  1. Моя ассоциация это личные убеждения, это редкость и это индивидуальность. Это мировоззрение человека дает ему такую установку, мол «не кушать бедных животных». Хотя я считаю, что человеку нужно есть мясо. И всё, чем бы вегетарианцы ни заменяли мясо, оно всё равно похоже на мясо по запаху или еще как-то. Слышала интервью девушки, которая работает в вегетарианском ресторане, и она не понимает своих клиентов, не разделяет их мнение, она то и говорила, что они едят всё очень похожее на мясо, но сделанное из чего-то непонятного лично мне.
  2. Мне всё равно. Я считаю, хуже они своему организму не сделают, в мире очень много, чего можно поесть. И есть действительно вещи полезнее мяса, которая жариться в масле, жире и так далее. думаю иногда это даже полезно покушать только овощи и фрукты, но в целом исключить мясо из рациона навсегда я бы не смогла.
  3. Я считаю, всё у этой девушки будет хорошо. Это не вредно, думаю кожа у нее очень хорошая, ввиду питания овощами.
  4. Она здорова.
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обслуживание | Как повысить IQ вашего ребенка?




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.