Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мое обещание вам






 

К этому моменту вы уже поменяли свое понимание собственного тела. Вы видите, что симптомы, которые казались вам нормальными или просто слегка неприятными (даже такие признаки, как сухость кожи или слабое либидо), на самом деле являются сигналами сбоя. Теперь я хочу, чтобы вы вернулись к списку симптомов, которые я просила вас отметить во второй главе под заголовком «Расшифруйте свои гормональные подсказки»: физические и психологические симптомы, сигналы кожи и пищеварения, а также стрессовые признаки. Вооружившись новыми знаниями об эндокринной системе, вы можете понять, что это не неизбежные «женские проблемы», с которыми вам придется иметь дело до конца жизни. Это индикаторы того, что ваша эндокринная система не сбалансирована, и сейчас мы собираемся что-нибудь с этим сделать.

Более того, частью этого прекрасного процесса постижения вашей уникальной биохимии и выравнивания диеты и образа жизни согласно эндокринной системе станет открытие, что гормоны – это не просто что-то, с чем пришлось столкнуться вашей маме во время менопаузы. Гормоны – это не только приливы энергии, бессонные ночи и перемены настроения. Это даже не менструальный цикл и беременность. В вашем теле непрерывно циркулирует поток гормонов; прямо сейчас, в этот момент, они контролируют все, начиная с частоты, с которой сокращается ваше сердце, и вплоть до того, насколько хорошо организм усваивает питательные вещества из пищи, которую вы только что съели; они определяют ваше текущее настроение и насколько сосредоточены вы будете сегодня вечером, насколько жирными могут быть ваша кожа и волосы… и многое другое.

Для меня так важно достучаться до женщин, которым двадцать, тридцать, сорок с хвостиком (хотя и читательницы, находящиеся в возрасте пред– и постменопаузы, тоже найдут здесь много полезного, что поможет облегчить переходное состояние), потому что, чем скорее вы вступите на этот путь и решите свои гормональные проблемы, а также будете поддерживать себя с каждым приемом пищи, каждый день, тем более захватывающим будет ваше будущее.

 

ИСТОРИЯ УСПЕХА: Кэтрин Хиллек, 35

СОСТОЯНИЕ: Проблемы с фертильностью, болезненные менструации, усталость надпочечников

Когда я познакомилась с Женским кодом, у меня были болезненные менструации, сумасшедший ритм жизни и беспорядочное питание, а кроме того, я волновалась насчет своей фертильности. Я знала, что, если пройду тренинг по здоровью, наверняка увижу значительные изменения. С другой стороны, я владела успешной студией пилатеса в Коннектикуте, уже полтора года я была замужем за замечательным человеком и находилась в прекрасной форме. Я думала, что у меня все под контролем, тем не менее никак не могла зачать.

Вскоре после начала программы Женского кода (через шесть сеансов), следуя простым рекомендациям Женского кода я установила гораздо лучшие отношения с собственным телом, с мужем просто потому, что пришла к гармонии с собой. Это было прекрасно! Когда я притормозила и посмотрела со стороны на то, как проходит моя жизнь, я поняла, что очень хочу ребенка. Мы никак не могли сделать этого раньше, но после прохождения программы я забеременела меньше чем через месяц! Сейчас, на третьем месяце беременности, я так рада, что не пошла на ЭКО.

Эта программа научила меня уважать свой цикл, свой собственный ритм и слушать сердце, а не голову. Я знаю, что без этой программы не была бы сейчас беременна. До Женского кода я не знала, как получить доступ к инструментам для осуществления моей мечты, поэтому испытываю огромную благодарность. Этот ребенок готовится появиться на свет, потому что я освободила для него место. Полгода назад этого места не было в моей суматошной жизни. Я знаю, что буду хорошей матерью, женой и успешной хозяйкой бизнеса, потому что мне показали, как использовать имеющиеся у меня для этого инструменты. Я чувствую, что моя жизнь бьет ключом.

 

Это долговременное изменение образа жизни, которое легко осуществить и приятно соблюдать, а начать никогда не поздно! Когда вы научитесь жить согласно плану Женского кода, это быстро станет вашим вторым я; почувствовав себя хорошо, вы будете готовы на многое, чтобы продолжить плыть по волнам здоровья, энергии и открывающихся возможностей.

Я обещаю, что в скором времени вы почувствуете себя более энергичной, будете испытывать меньше гормональных колебаний в течение месяца, а также избавитесь от проблем с весом и настроением.

В более долгосрочной перспективе все в Женском коде построено так, чтобы охранять ваше здоровье от «большой четверки» заболеваний: рака, диабета, болезней сердца и болезни Альцгеймера.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.