Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вкладывайте средства и силы в передовые и простые решения.






Возможности

Скорость печати в формате A3.

Экономьте время и развивайте свой бизнес благодаря возможностям скоростной печати черно-белых документов A3, которые предлагает принтер, разработанный специально для рабочих групп.

Расширьте возможности черно-белой печати до формата A3 благодаря двусторонней печати практически до края страницы.

Увеличьте производительности печати — емкость принтера до 4.600 листов позволяет реже загружать бумагу.

Простая замена картриджей. Для частой печати выбирайте оригинальные картриджи HP с тонером высокой емкости.

Сбережение ресурсов и управление расходами.

Экономьте энергию. Технологии Auto On/Auto и Instant-on позволяют это сделать.

Сократите расход бумаги до 50 % благодаря функции автоматической двусторонней печати (соответствие стандарту ENERGY STAR®).

Управляйте печатью в своей рабочей группе: HP EcoSMART Fleet и другие средства позволяют оптимизировать использование ресурсов.

Программа HP Planet Partners позволяет легко и просто утилизировать оригинальные картриджи HP без всяких затрат.

Упрощение управления ИТ и защиты данных.

Увеличьте безопасность печати и обработки изображений и защитите деловые данные на уровне всех аппаратных средств.

Обезопасьте конфиденциальную информацию, хранящуюся на принтере, благодаря установке безопасного жесткого диска HP высокой производительности.

Централизируйте процесс управления принтером благодаря инструменту HP Web Jetadmin, который помогает контролировать работу оборудования и увеличить время бесперебойной работы.

Добавьте решения по обеспечению безопасности, например, устройства считывания идентификационных карт и бейджей, через отсек для интеграции аппаратных средств (HIP).

Вкладывайте средства и силы в передовые и простые решения.

Увеличьте ценность своих инвестиций: обновляйте и расширяйте возможности своего устройства благодаря встроенному ПО HP FutureSmart.

Печатайте документы со смартфона или планшетного ПК практически из любого места с помощью HP ePrint.

Управляйте заданиями с помощью цветной панели управления. Удобный доступ к порту USB позволяет печатать документы с флэш-накопителей.

Возможность печати больших объемов черно-белых документов на бумаге различных форматов вплоть до A3, возможность печатать до 4600 листов 1. Управление расходами благодаря функции снижения энергопотребления и поддержке технологии двусторонней печати. Защита важной деловой информации и централизованное управление политикой печати.

Предназначен для рабочих групп в компаниях, которым нужен энергоэффективный принтер для быстрой черно-белой печати в больших объемах на носителях различного формата, в том числе A3.

1 Базовая емкость принтера HP LaserJet Enterprise 700 M712dn составляет 600 листов (2 лотка на 250 листов и один универсальный лоток на 100 листов). Базовая емкость принтера HP LaserJet Enterprise 700 M712xh составляет 1100 листов 2 лотка на 250 листов, универсальный лоток 1x100-sheet и лоток 1x500-sheet). Дополнительные принадлежности позволяют увеличить емкость до 4600 листов.

2 Черный картридж с тонером HP LaserJet CF214X не входит в комплект поставки; его следует приобретать отдельно.

3 Возможности функции HP Auto-On/Auto-Off зависят от принтера и настроек.

4 По сравнению с устройствами с традиционной технологией закрепления.

5 Программа доступна не во всех странах. Сегодня программа HP Planet Partners по возврату и утилизации оригинальных картриджей HP охватывает свыше 50 стран и регионов в Азии, Европе, Северной и Южной Америке. Дополнительные сведения см. на веб-сайте www.hp.com/recycle.

6 Защищенный жесткий диск HP высокой производительности доступен только для принтеров HP LaserJet Enterprise 700 M712xh.

7 Приложение HP Web Jetadmin распространяется бесплатно, его можно загрузить по адресу www.hp.com /go/webjetadmin.

8 Решения, развертываемые посредством интеграции оборудования, могут требовать дополнительного приобретения.

9 Требуется интернет-подключение к принтеру HP с поддержкой веб-доступа и регистрация учетной записи HP ePrint (список доступных принтеров, сопутствующую документацию, типы изображений и другую информацию о HP ePrint см. на веб-сайте www.hp.com/go/eprintcenter). Для мобильных устройств требуется интернет-подключение и совместимость с почтовым клиентом. Может потребоваться беспроводная точка доступа. Может потребоваться отдельное приобретение планов данных или оплата использования. Время печати и скорость соединения могут отличаться. Для некоторых моделей HP LaserJet требуется обновление встроенного программного обеспечения.

 

 

Технические характеристики

 

Скорость черно-белой печати:

Обычный режим: До 41 стр./мин

(Данные получены на основе стандарта ISO/IEC 24734, кроме первого комплекта тестовых документов. Для получения дополнительной информации см. hp.com/go/printerclaims. Точное значение скорости зависит от конфигурации системы, программного обеспечения, драйвера принтера и сложности документа.)

Выход первой страницы (режим " ready")

Черно-белая: Не более 10, 5 секунды

Качество черно-белой печати (режим наилучшего качества)

  • До 1200 x 1200 т/д

Нагрузка (в месяц, формат A4)

До 100 000 страниц
(За нагрузку принимается максимальное количество распечатанных страниц в месяц. Это значение позволяет сравнить надежность данного продукта и других устройств HP LaserJet или HP Color LaserJet и обеспечивает надлежащее развертывание принтеров и многофункциональных устройств в соответствии с потребностями отдельных пользователей или групп.)

Рекомендуемый месячный объём печати (стр.)

5000 - 20000

Рекомендуемый месячный объем печати (стр.)

Согласно рекомендациям компании HP для оптимальной работы устройства количество печатаемых страниц в месяц не должно превышать установленное значение. Оно определено с учетом интервалов на замену расходных материалов и срока службы устройства по истечении периода расширенной гарантии.

 

Технология печати

  • Лазерная

Быстродействие процессора

800 МГц

Языки управления принтером

HP PCL 6, HP PCL 5e, эмуляция HP Postscript 3, печать оригинальных файлов PDF (вер. 1.4)

Дисплей

  • 4-строчный ЖК-дисплей, 5, 08 см (цветной текст и графика)





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.