Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качайте новый альбом группы «Король и Шут» под названием«Праздник Крови»прямо сейчас совершенно бесплатно и абсолютно легально только на сайтеThankYou.ru!






 


Трек-лист:

I. Добрые Люди (Хор нищих)
II. Баллада о Бедном Цирюльнике (Ария Бродяги)
III. Каторжник (Ария Тодда)
IV. Пирожки от Ловетт (Хор нищих и бродяг)
V. Праздник Крови (Ария Судьи)
VI. Машина Смерти (Ария Ловетт и Мясника)
VII. Смертный Приговор (Ария Тодда и Мясника)
VIII. Признание Ловетт (Ария Ловетт)
IX. Первая Кровь (Ария Священника и Тодда)
X. Новая Пирожковая (Ария благородной толпы)
XI. Счастье? (Ария Тодда)

 

 

Если композиции вам понравились, а творчество группы вдохновило - вы можете там же выразить свою благодарность заальбомденежным переводом в удобной для вас форме. Для этого достаточно всего лишь нажать на кнопку «Спасибо» и определиться с размером благодарности, а также форматом оплаты.

Не упустите возможность послушать первую часть пластинки с песнями зонг-оперы TODD за несколько дней до релиза!

В своем интервью сайту https://www.km.ru «Князь не является основателем «Короля и Шута» (17.12.2011г.) М.Ю. Горшенев ответил в каком то смысле А.С.Князеву. Из дальнейших встреч прессы с участниками группы было ясно, что тема ухода Князя и Каспера и, вероятного дележа авторских и скандала неинтересна «Королю и Шуту». Из участников группы кроме Горшка на вопросы журналистов отвечали Яков Цвиркунов (видеоинтервью»Диалоги») и Александр Леонтьев (совместно с Горшком онлайн конференция в АиФ).

 

Занятный поворот сюжета истории группы вместо «... в конце 2011 года музыканты начнут готовиться к 20-летнему юбилею группы, который планируется отпраздновать уже в начале 2012 года большими концертами в Москве и Санкт-Петербурге.»

 

То, что снова появилось имя Ренегата и есть

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.