Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство пользователя. Цель игры: вы должны угадать слово, которое загадал компьютер, вводя корректные английские существительные в единственном числе

1). Правила игры

Цель игры: вы должны угадать слово, которое загадал компьютер, вводя корректные английские существительные в единственном числе. После ввода корректного слова программа вам подскажет, сколько быков (Bulls) и коров (Cows) содержится в этом слове.

Количество быков означает количество букв, угаданных вами, расположенных на правильных местах.

Количество коров означает количество букв, угаданных вами, расположенных на некорректном месте.

После того, как число быков во введённом вами слове совпадёт с числом букв загаданного слова – игра завершится.

2). Регистрация нового аккаунта

При первом входе во вновь установленную программу запускается окно регистрации нового аккаунта. Вам следует ввести имя пользователя, используя символы (a-z), пароль и email. После ввода данных нажмите на кнопку LOGIN. Так же окно регистрации

Рисунок 1 – регистрация нового аккаунта

нового аккаунта можно включить, нажав на кнопку NEW ACCOUNT.

 

3). Вход в программу

При втором и последующих запусках программы запускается окно входа в программу. Чтобы запустить программу нужно ввести правильную комбинацию имени пользователя и пароля и нажать на кнопку LOGIN.

Рисунок 2 – вход в программу

 


 

4). Другие действия при запуске

- Восстановление пароля. Чтобы восстановить пароль нажмите на кнопку LOST PASSWORD? и введите корректную последовательность имени пользователи и email зарегистрированного ранее пользователя. После чего программа Вам напомнит Ваш пароль.

- Получение большей информации. Для получения информации об игре, правилах, разработчике, новой версии и т.п. нажмите на кнопку MORE INFO, после чего вы будете переведены на страницу игры в интернете.

- Техническая поддержка. Для связи с разработчиками программы и получения информации об интересующих Вас вопросах или для решения проблемы нажмите на кнопку NEED HELP?

- Выход из программы. Для закрытия приложения нажмите на крестик в правом верхнем углу.

 

5). Выбор уровня игры

После корректного входа в программу откроется окно выбора уровня игры. Вам предоставлено на выбор три режима (EASY LEVEL, MEDIUM LEVEL, PRO LEVEL). По умолчанию Вам предлагается начать игру средней сложности. Для смены режима нажимайте на кнопки (треугольники) справа и слева окна или на кнопки снизу окна (кружочки). Рисунок 3 – регистрация нового аккаунта

Для выхода из игры нажмите на крестик в правом верхнем углу. Для смены игрока нажмите на изображение профиля в левом верхнем углу. Для начала игры нажмите на кнопку PLAY.


 

6). Игровое меню

Количество букв в слове указано над полем ввода (оно генерируется случайным образом). Ввод букв осуществляется как со стационарной клавиатуры, так и с виртуальной клавиатуры, расположенной под главным окном программы. Когда вы вводите буквы, программа

Рисунок 4 – регистрация нового аккаунта

предлагает Вам возможные варианты завершения слов. Все корректные слова, введённые вами ранее, хранятся в окне справа. Так же там хранятся и количества быков и коров в этих словах. Для преждевременного окончания игры нажмите на крестик в правом верхнем углу окна.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Критерии оценивания различных видов речевой деятельности | Петрозаводского государственного университета в 2011 году




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.