Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пассажирские авиаперевозки






На сегодняшний день авиакомпания «Полет» является бесспорным лидером региональных пассажирских перевозок в Центральном Федеральном Округе. Авиакомпания базируется в международном аэропорту «Воронеж» и осуществляет более 90% объема перевозок воронежского аэропорта, выполняя регулярные пассажирские рейсы с августа 2003 года.

Пассажирские авиаперевозки сопряжены с огромной ответственностью, поэтому в основе деятельности нашей компании лежит безопасность и комфорт клиентов. Наша авиакомпания выполняет регулярные рейсы по России, в города стран СНГ и Европы. Все авиаперевозки осуществляются на комфортабельных воздушных судах. За годы работы авиакомпания «Полет» зарекомендовала себя как надежный перевозчик с высоким уровнем сервиса.

VIP (ВИП) чартер, деловая авиация (бизнес-авиация)

Отдел VIP-перевозок авиакомпании " Полет" предлагает организацию и выполнение рейсов на самолётах Hawker по высшим стандартам. Самолет Hawker - один из самых популярных бизнес-джетов в России. Сегодня бизнес-авиация (деловая авиация) является одним из наиболее динамично развивающихся направлений на рынке авиаперевозок. Деловая авиация стала насущной необходимостью для тех, кто стремится эффективно использовать свое время и деньги.
Самолет Hawker оборудован всем необходимым для комфортабельного перелета, ведения переговоров, отдыха.

Hawker - современный скоростной реактивный самолет VIP-класса с дальностью полёта около 3300 км. Самолет может использоваться на аэродроме с короткой взлетно-посадочной полосой. Уровень безопасности полетов отвечает самым высоким мировым стандартам. Несмотря на небольшие размеры пассажирской кабины, в самолете имеются все условия для комфортного перелета. VIP-салон оборудован мягкими креслами и диваном, а также деревянными столиками, удобными как для работы, так и для отдыха. Имеются видео- и музыкальный центр. Более того, в отличие от аналогов, наш борт оснащён дополнительным отдельным от пассажирского салона багажником, позволяющим перевозить в нём даже такие длинномерные предметы, как горные лыжи. Hawker удобен для перевозок небольших групп (до 8 человек) на расстояния, не превышающие 3300 км.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.