Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ы в о д ы






1. Три следа пальцев рук, выявленные на поверхности графина и след участка ладони руки на поверхности кофейной чашки, изъятых по уголовному делу № 1955, пригодны для идентификации.

На поверхности одного из бокалов выявлены два следа пальцев руки. Данные следы оставлены, вероятно, указательным и средним пальцами правой руки и для идентификации не пригодны. Однако след расположенный слева может быть использован для исключения возможности его образования пальцем руки конкретного лица по типу папиллярного узора.

Следы рук, выявленные на втором бокале, для идентификации личности не пригодны.

2. Три следа пальцев рук, выявленные на графине, оставлены указательным, средним и безымянным пальцами правой руки Кириллова А.С.

След участка ладони руки и следы пальцев руки, выявленные на поверхностях кофейной чашки и бокала, оставлены не пальцами и не ладонями рук Кириллова А.С.

 

Эксперт И.П. Соловьева

 



 

 


 

 

 


МВД России

Экспертно-криминалистический центр

 

Адрес: ул. З. и А. Космодемьянских, 5, г. Москва, 125130 телефон: 8(499) 745-80-11 _____________________________________________________________________________






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.