Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практическая часть. Подготовительная часть.

Подготовительная часть.

- собранность

Соберитесь. Внутреннее спокойствие и безмятежность - первый пункт любой работы. Сбалансируйте работу чакр, уделите особое внимание манипуре («уверенность в свои силы») и анахате.

- запрос

Непосредственно перед началом диагностики, спросите свое Высшее Я/ свой Дух/ надсознание разрешения на диагностику. И лишь, получив ее, приступайте к работе.

- отстраненность

Как и при любой другой диагностики, вам следует отстраниться от объекта диагностики. Порой, нам по тем или иным причинам хочется верить во что-то одно, и не принимать к сведению какие-то иные детали. Это все блокирует информацию, посему, перед работой отключите все чувства, желания, ВД (Внутренний Диалог). Также отстранитесь от внешней информации. – Яркие цвета? Фон? Живая улыбка на фото? Или, наоборот, жуткий кадр? – это еще не свидетельствует, что человек жив или мертв, необходимо отстранится от всего внешнего и смотреть структуры тонкого тела, а не считывать внешний фон.

-зона личной безопасности

Перед началом работы следует построить «зону активной деятельности и безопасности». Для этого занырните внутрь себя, и постарайтесь обхватить всю вашу ауру, станьте точкой в центре вашего кокона (энергетического тела), и выделите в этом состоянии (визуально или по собственным ощущениям) границу между вашим энергетическим телом и внешним миром. Размер кокона, воспринимаемый при этом, не имеет значения - просто выделите для себя границу эн. тела и постройте визуально тонкий энергетический барьер между вами и внешним миром. После этого, необходимо перенести на этот внешний участок точку вашего сознание. Вы должны действовать именно оттуда. Стать неким глазиком, воспринимающий и взаимодействующий с миром из этой точки.

Практическая часть.

-слепок

Во время диагностики, не следует лезть в тонкие тела человека. Во время работы мы пользуемся «слепком» диагностируемого объекта. Слепок – это энергетическая копия человека. Достаточно один раз увидеть человека, чтобы «сфотографировать» его образ и воспроизвести у себя в сознании. Этот сфотографированный образ в сознании и есть – слепок. Если какие-то моменты смазываются в сознании или забылись, или какие-то мысли увели вас от удержанного в сознании образа (слепка) – откройте изображение человека, обновите данные, закройте его, и продолжайте работать с обновленной версией слепка, но никак не стоит залезать внутрь человека. Смотрите отстраненно и аккуратно.

Сама диагностика, благодаря уникальности каждого человека, проходит у всех
по-разному. У одних развито взаимодействие с внешней средой через активную Анахата-чакру, и таким людям тактильно, обычно руками, удается ощущать связи, подключки, нарушения и т.п. Другие спокойно видят цвета и состояние ауры, блоки и т.д. Третьи пользуются «услугами» высшего Я, задавая ему интересующие вопросы. Четвёртые сразу охватывают некоторый общий спектр структур человека. Способов очень много, посему каждый должен найти свой конек, который позволит ему развивать именно свое видение, и, в то же время, старайтесь испробовать и другие способы диагностики, периодически переходя от одного метода к другому, потому что энергетические характеристики при непрерывной практики часто меняются.

 

Итак, критерии и особенности структуры тела мертвых. Любой из методов сам по себе в абсолютной форме является недостаточным, т.к. в некоторых случаях он приведёт по определённым причинам к неверному результату.

1) Практически все мертвые вытягивают у диагноста энергию с уровня Манипура-чакры. Это вытягивание, опять-таки, в зависимости от ваших предрасположенностей, вы можете ощущать своеобразно: в виде холода, окутывающего область манипура-чакры и органов, соответствующих ей, в виде некого жжения, в виде стягивания, давления и прочих проявлений. На практике дело обычно протекает следующим образом: вы настраиваетесь по слепку на фантом человека и прислушиваетесь к себе. Начинает оттягивать манипура, и, зачастую, если работаете по руке – начинается оттягивание энергии и с рук – не очень приятное ощущение. Правда следует отметить, тянут не все мертвые – «возможность вытягивания энергии через слепок, зависит от уровня энергии, поступающего туда. Пока есть люди, дающие ему энергию, он будет её тянуть. Как они перестанут давать достаточно энергии, слепок рассеется и фотография станет пустой». Иногда и живые оттягивают друг у друга энергию с Манипуры. Обычно это делают больные, из-за недостатка у них энергии (энергия всегда течет оттуда, где её много, туда, где ее мало), правда у больных - состояние чакр, скорость потока и структура будут иные, но об этом попозже.

2) Посмотрите на кокон в целом – настроившись, вы сразу же почувствуете чужеродную энергию. Постарайтесь прочувствовать, какая она? Можно использовать следующую мини-классификацию:

- по тепловым потокам (тепло/холод)

От мертвого обычно веет холодом, а живые воспринимаются как теплые, горящие огоньки, причём сияние у них зачастую неровное, динамичное. А мёртвые воспринимаются как угасшие, застывшие, не движущиеся или крайне мало движущиеся объекты.

- по плотности, структуре объектов (плотный/пустой)

Живые обычно имеют плотный кокон, у мёртвых же все наоборот. Они пустые. Приведу сравнение. Возьмите 2 стеклянные банки. Одну – наполните водой и закройте крышкой. А вторую, оставьте пустой, но тоже закройте. Живые – это как банки с водой, вы чувствуете и стеклянную банку, и саму жидкость, ощущаете плотность, исходящую и от стекла, и от воды. А мёртвые же – они как пустые банки. Вы чувствуете стекло, но дальше ничего нет. Правда следует учесть и то, что когда имеешь дело с известным человеком, которого больше нет в живых, очень часто ощущаешь некую плотность или тепло от его кокона, несоответствующие умершему. Это связано с тем, что его образ каждый день тысячи и миллионы людей подпитывают своей энергией. Подобное ощущение жизни возникает и когда умерший оставляет после себя какое-то дело, которое продолжает жить, продолжает развиваться. В этих случаях «мертвый являлся центральным звеном в эгрегориальной цепочке».

На начальных этапах затруднительно диагностировать человека, который недавно умер. Срок ещё маленький и растворение слепка ещё практически не началось. Кокон давно умершего человека часто смешивается с окружающим пространством, и диагностика не вызывает особых затруднений. В нем нет жизни, чувств, его тонкие тела пустые. Запомните – у живого человека не может быть пустых планов, они могут быть слабыми, но пустыми быть не могут. Также у живого человека обязательно имеются все чакры, и они движутся в непрерывном вихревом потоке. Если от живых вы почувствуете тепло, или биение, то от мертвых объектов, повеет холодом и отсутствием плотности – они будут как воздушные шары. Оболочка есть - а внутри все пусто. Но и здесь есть свои особенности, так, если кокон человека имеет высокую плотность на плане выше по частоте, чем просматривает диагност, то данный человек может видеться, как пустой, неживой объект или произвольно, в зависимости от намерения диагностируемого.

Распознавание, что есть что – приходит с практикой и четким видением. Еще одна распространённая ошибка – нащупал какую-то плотность, тепло, в ауре, в чакрах – и все, сразу списываем на живого. Это не совсем верно и не всегда достаточно для определения состояния человека. Необходимо проанализировать, какова именно природа этой плотности, которую вы нащупали: это плотность «банки» (сравнение выше), или может «жидкости» в ней, или быть может это плотность той энергии, которой все пропитали диагностируемого объекта? Нужно очень тщательно анализировать каждое свое ощущение и не спешить с выводами.

3). Просмотрите состояние чакр человека. Внимание! Далее ряд критериев был намеренно опущен в описании, т.к. их диагностика часто может вызывать нежелательные последствия как для диагноста, так и для диагностируемого. Поэтому если вы узнаёте иные критерии, кроме описанных, желательно предварительно проконсультироваться у специалиста. Начните, собственно, с муладхара-чакры – именно с нее начнется «опустошение», вызванное физической смертью.

Если говорить об особенностях чакрамной системы умерших, то необходимо отметить, что чакры у них всегда вращаются против часовой стрелки, да и скорость вращения весьма притуплена, чакры скорее колеблются, нежели интенсивно вращаются – обратите на это внимание. Правда есть один нюанс: «вы можете уловить движения чакр в одних планах, и одновременно их отсутствие на других» - это обусловлено недавней датой смерти человека. У человека, умершего более года назад – чакры намного заторможеннее вращаются, нежели у недавно усопшего, чаще всего движение уже вовсе не считывается.

Во время диагностики, когда будете смотреть каждую чакру, обратите внимание на такой критерии, как «неровность/ровность вращения чакр». Как говорится живой человек на то и живой, что он не как памятник бездушный.. Он все чувствует… А раз чувствует, то бывают случаи, что где-то в тонком теле, что-то стягивает, блокируется, где-то, наоборот, чакра раскрыта и оттуда блещет фонтан эманаций. А у мертвого – все ровно, статично. Не забывайте в таких случаях про особенности у известных личностей.

Примечательно, что зачастую, в тонком теле мертвого человека отсутствует ярко выраженная позиция ТС (Точки Сознания). Энергия ровно и аккуратно выглажена по всему телу, чакры заторможенные во вращении и потухшие. Настройтесь на чакру (можно помочь себе визуализацией вихря соответствующего цвета или круга – лотоса, или используя название и т.д.), и посмотрите, какого она цвета/оттенка и насыщенности – если чакра потухшая – значит энергия вся вытекла из нее, если же чакра яркая, насыщенная –это обычно свидетельствует о здоровой, живой чакре. Визуализация и видение чакр – это также один из возможных способов диагностирования, когда вы хорошо видите аджной.

Определять давность смерти, можно различными способами:

а) по вытягиванию энергии.

б) по насыщенности слепка.

в) по временной шкале.

4) Пара дополнительных техник.

Можно также продышать энергию другого человека. Просто вдохните полной грудью, намереваясь прочувствовать диагностируемого на себе. Затем направьте внимание на свою манипура-чакру - ощущаете ли вы вытягивание энергии? Этот способ вдыхания можно использовать и когда просто диагностируете человека. При этом вы должны стать кристально чистым, уподобиться зеркалу, которое просто отражает состояние другого человека, не перенося его чувства на себя. Этот способ не самый полезный и рекомендуемый, так как идет некая сонастройка своего тела и слепка, что, в случае сильного смещения, может привести к натягиванию на себя чужеродной энергии, поэтому будьте крайне осторожны и аккуратны.

Другой способ восприятия - протяженность объекта во времени. Настройтесь на протяженность объекта во времени и посмотрите по этой шкале (прошлое-настоящее-будущее) - существует ли данный объект на данной момент и в будущем времени. Эту технику можно использовать и для определения дат рождения, смерти и прочих подобных данных, есть ли у человека будущее, какое оно и т.п. Но и в этой технике есть свои подводные камни, типа – «накладывание новой информации на слепок».

5). Состояние комы. Особенным образом выглядят коматозники. У них вы не увидите начавшегося расслоения тонких тел, при просмотре будут медленно вращаться и неярко светиться чакры, обычно по часовой стрелке, но не всегда. Человек, находящийся в коме, не может выйти ни «туда», ни «сюда», будет видно практически пустующий уровень манипуры, холод, но без стягивания мертвеца – лишь незначительный переток энергии; плюс в зависимости от ситуации возможны различные смещения энергополей. Возможность выхода из комы можно диагностировать по состоянию муладхары и свадхистаны, а также общему энергетическому фону в целом. Диагностику состояния комы для пожилых людей на данной стадии не рекомендую проводить.

 

И напоследок: слушайте свой Внутренний Голос. Как войдете в рабочее состояние, полностью погрузитесь в него и разбудите свою Интуицию, она вас начнет закидывать прямыми ответами, (при этом в работу могут включаться как экстраслух - будете «слышать» шум машин/рельсов/свист пуль/шелест листьев и т.п, или можете слышать определенные значимые и устойчивые слова-подсказки, также может включиться экстраобоняние, экстрагустус или прочие проявления экстрасенсорного восприятия, будете «видеть» цифры, слова и т.д), а могут пойти знаки, символы, которые вы должны будете сами интерпретировать, например, красный крест у медсестры, или корона – у весьма влиятельных людей. Посему время от времени задавайте Высшему Я грамотно поставленные вопросы, и принимайте ответы.

Заключительная часть.

Опять вернемся к техникам безопасности и личной гигиены, а именно:

- после каждой диагностики следует сразу же разрывать связи, возникшие в ходе работы. Разрывать можно и по принципу канала, идущего от вас к объекту, и который необходимо будет оборвать (хоть топором, хоть ножом - астральным, разумеется). Либо, можно использовать технику «Испепеляющего Солнца – Света» - вы вспыхиваете Ярким Светом и сжигаете намериваемые связи. Плюс к этому, не забывайте – не думать некоторое время об объекте диагностики, для этого следует заняться другим активным деланием. Иногда рекомендуется отдохнуть, восстановиться, но параллельно с этим обязательно перенесите своё внимание на сторонний объект, например, посмотрите фильм, прочтите книгу, изучите спец.материал, сделайте что-то руками, но без особой нагрузки. Энергетически восстановитесь после работы, поешьте, выпейте чаю.

- смываете всю ненужную информацию водой. Как минимум, вымойте руки до локтей, а можно и выше. Также можете обрызгать себя с ног до головы – с соответствующим намерением. А еще лучше – контрастный душ - и лишнюю информацию уберете, и подзарядитесь. В случае значительной энергопотери, необходимо будет также пополнить свои силы.

Подводя итог, хочется отметить, что, как вы, наверняка, заметили, одного критерия для верного определения состояния человека(жив/мертв) - не достаточно. Необходимо комбинировать техники, как в танце, комбинируют отдельные связки. Главное не бойтесь ошибаться! Не бойтесь начать - и у вас все получится! Сначала ползками, потом шажочками, потом прыжочками, а потом… Бог знаем чем:) Важно просто работать с открытым Сердцем и чистыми помыслами! Дерзайте!

 

 

ОМ


Статья построена на лекциях и цитатах Андрея Терещенко, и, конечно же, бравых молодцов команды КМ-5.

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тактические перчатки SpecOps™ из KEVLAR® с удлиненными манжетами | Знамя армии Королей гробниц




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.