Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок мифа: Богиня и ее Возлюбленный






Диан-и-Глас, Синий Бог, вовеки пребывает с Богиней в радости и наслаждении. Это не означает покорение одной стороны другой; они просто любят друг друга настолько, что никогда не разлучаются. Если вы зовете Богиню, Диан-и-Глас тоже приходит, даже если вы его не видите. Поэтому, если вам надо идти по Волшебной Тропе, в конечном счете нужно принимать и Богиню, и Бога.

Я поддерживаю женщин, которые не желают взаимодействовать с мужским божеством. Для такого выбора есть серьезные причины, и лишь одна из них – то, что Иегова бывает настоящей сексистской свиньей. Но некоторые женщины находят исцеление в любви к хорошему Богу. А когда я слышу, что " Лесбийская любовь может быть исцелена любовью хорошего мужчины", мне хочется плюнуть в того, кто это сказал (спокойно, спокойно, Франческа!); знание того, что любовь, в какую бы обертку она ни была упакована, совершенствуется при поддержке хорошего Бога, наполняет меня улыбкой.

С другой стороны, многие мужчины отвергают женского божество из страха, что в случае принятия такого божества оно будет доминировать над другим божеством и подавлять его. Однако многие мужчины входят в полную силу, когда разрешают Матери Всего Сущего войти в свою жизнь. И иногда работа с Мужским Божеством народа фей становится слишком опасной без Ее любви и наставления.

Богиня пребывает в сердце и поэзии и науки магии. Если вы игнорируете Ее, практика этой науки становится опасной. Помимо того, какая поддержка и какая сила может в Богине, которая является всего лишь метафорой? Если Она смущает вас, своими собственными словами попросите Ее помочь Вам понять Ее лучше, и будьте терпеливы по отношению к себе.

Если вы похожи на многих моих учеников, как мужчин, так и женщин, которые в течение долгих лет боролись за то, чтобы обрести мир с супругом Богини, будьте терпеливы по отношению к себе.

Если на данный момент вы выберете общение только с одним из божеств, не волнуйтесь. Сконцентрируйтесь на развитии в других областях и на том, чтобы жить полной жизнью. Делайте лишь то, что желаете, относительно этого материала по принятию обоих божеств. Только после многих лет практики Третьего Пути встает необходимость принять оба божества. Боги - наши терпеливые родители, которые не накажут нас за то, что мы медленно, спотыкаясь, ищем свои собственные, уникальные ответы – даже если это означает выбор другой викканской традиции, которая концентрируется только на мужском или женском божестве. Если вы искренне ищете путь Фей, вы его однажды найдете и искренне полюбите и Бога, и Богиню.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.