Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кровь Волшебников улучшалась с каждым поколением. Леди, которая была рождена лишь для этого.






Другими словами ещё до того, как раздался первый крик новорождённого младенца, у неё не было другого НАЗНАЧЕНИЯ, как быть ИСПОЛЬЗОВАННОЙ для запланированного брака.

Она не сожалела. Она не задавалась вопросами. У неё не было выбора. Она согласилась на запланированный брак, который задумали её родители, и покорно подчинилась. Её замёрзшая душа не испытывала никаких горестных чувств по поводу того, что ей придется до конца своих дней называть абсолютно не интересующего её человека своим мужем.

Однако сейчас всё было по-другому.

Разве когда-нибудь до этого её разгорячённое сердце билось так часто?

Сердце Солы-Ю Нуада-Ре София-Ри больше не было замерзшим. Потому что она знала, что теплота в её груди была вызвана безумием любви.

* * *

Даже когда Сола ушла к себе в спальню, Лансер продолжал стоять в одиночестве, оставаясь на страже. Для Слуг сон был необязателен. Пока они поучали достаточно энергии от своего Мастера, их тела не чувствовали усталости.

Поэтому он не мог избежать волнующих его проблем, забывшись сном.

Вновь и вновь вспоминая слова Солы, Лансер вздохнул.

Этот взгляд, в котором виделась готовность предать всё ради него, взгляд который искренне и жалобно молил дать ответ, был так похож на взгляд его «жены», что была с ним в его прошлом.

Принцесса Грайне.

Та кто наложила на него гейс предательства, виновница того, что он перестал быть благородным героем и стал беглецом.

Однако Диамард никогда не проклинал её.

Без какой-либо другой причины, если бы это была лишь страсть вызванная мистическим лицом героя, её выбор был бежать с пиршества в Мидхуарте, и это решение означало, что она была готова рискнуть своей жизнью.

Связи со своими родственниками, её гордость принцессы, слава, которая ждала её в будущем… отвернувшись от всего этого, Грайне выбрала тропу любви, по которой она будет идти вместе в Диармайдом. И если всё это началось из-за проклятья очарования, оно должно было пройти через день. Но, несмотря на это, не боясь будущего, Грайне продолжила следовать своему жизненному пути, выбрав любовь к Диамарду.

Диамард был втащен в переплёт – с точки зрения сторонних наблюдателей. Однако сам Диармайд был иного мнения. Несмотря на все страдания, он был мужчиной, который всё больше привязывался к своему партнёру по бегству.

Тяжесть наложенного на него гейса должна была подвергнуть испытанию его честь, и поэтому он не возмущался. Не всё было просто. Им мешали. Поэтому он изменил отношение к своему бывшему лидеру Финну МакКумалу. В конце концов, он привязался к отваге Грайне, к женщине, которая верила своим чувствам до самого конца, и сам влюбился в неё.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.