Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановление положения окна






Положение, размер и состояние окон можно изменять. При закрытии последние параметры отображения окна сохраняются, и при повторном открытии окно открывается с последними значениями параметров показа.

Для восстановления первоначального положения, размера и состояния окна следует в главном меню выбрать пункт Окна –Восстановить положение окна. При этом запомненные значения параметров показа сбрасываются и восстанавливаются первоначальные, какие были при первом открытии.

Глава 12. Получение справочной информации

Информацию по работе с системой «1С: Предприятие» и по конкретным объектам и режимам можно получить, используя систему справочной информации (пункт Справка или клавиша F1). В главном меню для вызова помощи существует подменю Справка.

При вызове справки из какого-либо режима отображается раздел справочной информации, соответствующий тому режиму, в котором сейчас работает пользователь. Пункт меню Содержание и клавиши Shift + F1позволяют обратиться к общему содержанию справочной информации.

Окно справки

Окно справочной информации состоит из двух частей. Вверху расположена командная панель, с помощью которых осуществляется навигация и поиск информации. Ниже командной панели отображается содержание справки.

Если текст не помещается в окне целиком, справа и внизу окна появляются линейки прокрутки, которые можно использовать для вывода на экран невидимой части.

Рис. 177. Окно справочной информации






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.