Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как бомбили руки по-олдскулу.






Я думаю, все со мной согласятся, что лучшими руками Золотой Эры Бодибилдинга, а может и всех времён, являются руки Арнольда Шварценеггера! Согнуты, разогнуты, напряжённые ил расслабленные, во всех случаях они выглядели великолепно! Можно часами рассматривать его, одну из фирменных поз «Грудь-бицепс сбоку»!

Слава Богу, синтол не был известен в те года, и поводов, усомниться в талантливости и чудо-генетике, этого Великого спортсмена, не существует.

Большинство бодибилдеров, хотят иметь огромные руки, но, к счастью, хотеть и иметь это разные вещи! Некоторые из нас смогут достичь жалеемых объёмов, а некоторые, так и будут иметь огромные руки, в своих мечтах! По-этому, хочу сказать сразу, в этой статье нет никакой магической методы или секрета. В ней, подробно изложен метод, которым пользовались 40-50 лет назад и который, к счастью, помог многим людям сдвинуться с мёртвой точки, в частности и мне. Так что если у Вас есть проблемы с развитием рук – совету внимательно прочитать её и опробовать на себе, может, поможет и Вам!

Готовы? Тогда, поехали!

АЗЫ

Главное, что Вы должны уяснить в тренинге рук, да и вообще любой мышцы – для роста мышечных волокон нужен стимул. В данном случае, лучше стимулом выступает тяжёлая отказная работа, с регулярным повышением веса на снаряде, плавно переходящая к более высокоповторному стилю.

Первое упражнение, в Вашем тренинге рук должны быть тяжёлым базовым, что бы включить мышцу в игру. Рабочий диапазон повторений в первом упражнений – 3-8 повторений! После того, как мы поработали с большими весами, нам нужно загнать, как можно больше, крови в наши мышцы. Но, делать резкий переход не нужно, мы делаем это плавно, повышая, во втором изолирующем упражнении, рабочий диапазон повторений до 5-10. Ну и, конечно же, переходить к пампу, повышая повторения до 15-20!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.