Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сценка № 1.






Апреля 2013 15.00. Афиша

Голос за сценой: (Гончаров А. напряженная, угрожающая музыка). Битва факультетов… Битва титанов… Год третий… День третий… В борьбу вступает Институт социальных наук…

 

1) Выход 1: танцевальный номер: «Everybody» (4 мин.)

Собрались ныне вместе в бой вступать

О чем же можно еще помечтать

Друзья все в сборе и заполнен зал

Увидишь то, о чем еще не знал

Припев:

148 лет е-е

Запомним все на век е-е

Любимый Универ

148 – это возраст, когда можно все и всем!

Everybody…

 

Сегодня вместе с Вами мы споем

В глазах счастливых мы зажжем огонь

Эй руки выше милый Универ

Ведь молод ты, хотя года идут!

Припев

Поют: Колесниченко, Егорова.

Танцуют: Луковенко, Самкова, Нестеренко, Шевыркина, Тарасюк, Дьякова, Костенко, Волянская, Мелинов, Ковалев, Иванов, Николаева, Ищенко, Ибрагимов, Гайдарги.

 

Выходит ведущая: Вообще-то мы пришли не драться. Мы маленький миролюбивый институт. Нам всего 18 лет. Здесь учатся истинные дипломаты-международники; убежденные пацифисты- политологи и подлинные людофилы-социологи! Поэтому мы пришли на День рождения ОНУ, как приходят к любимой бабушке: с маленьким букетиком и надеждой на большое угощение!

 

2) (3 мин.) Выход 2: вокальный номер В. Чогадзе «Hello, Dolly».

Выходит ведущая: На 148 День рождения университета мы хотели подарить большой торт со 148 свечами, но побоялись, что это будет похоже на большой пожар на Французском бульваре, поэтому ограничимся скромными поздравлениями в честь такой нескромной даты! В Институте социальных наук учится много талантов. Только что Вы познакомились с магистром социологии Чогадзе Валентиной, а теперь наши самые веселые и находчивые!!!

Музыкальная заставка

 

3) (6 мин) Выход 3: команда КВН.

Рахвалова. Команды КВН бываютразные. Некоторые постоянно пишут сценарии, собирают полные залы и широкую телеаудиторию; зарабатывают миллионы и делают карьеру на телевидении. А наша команда выходит на сцену только один раз в году, но зато по какому поводу!!!

Ковалев. Да-да, помню в прошлом году на Дне рождения Университета мы…

Мелинов. Бог с ним с прошлым годом. Команда КВН «Таки да, ИСН!» встречайте!!!

Музыкальная заставка

Костенко. Здравствуйте, дорогие зрители, с именинником Вас! Сейчас мы расскажем Вам маленькую сказочку.

Сценка № 1.

Каждый День Рождения Одесского университета к нему приходят для поздравления добрые феи: Талант, Вдохновение и Трудолюбие. Итак, год назад, предрождественская ночь 12 мая 2012 года.

Фей Талант (Дима МО): я хочу подарить моему любимому университету только талантливых студентов, которые были бы способны писать стихи и песни, совершать научные открытия, занимать первые места на всех возможных научных конкурсах и олимпиадах. Взмах палочкой…

Фей Вдохновение (Ярослав): я хочу подарить университету Мечникова только таких студентов, которые будут стремиться прославить свой родной ВУЗ на весь мир своими достижениями, и буду вдохновлять их на все новые и новые свершения. Взмах палочкой…

Фей Трудолюбие (Туран): а я хочу подарить таких студентов, которые не боялись бы труда и не жалели сил, овладевая знаниями и неся славу Одесского национального университета во все уголки земного шара. Взмах палочкой…

Выходят студенты в тельняшках:

Рахвалова. Теперь понятно, почему в этом году в университете недобор…

Ковалев. Но мы-то здесь!

Луковенко. Нас мало, но мы в тельняшках!

Костенко. С Днем рождения самых талантливых и самых трудолюбивых студентов Одесского университета!

Сразу запускаем номер Ярослава. Рэп «про ИСН». Феи в смешных нарядах остаются на сцене и подтанцовывают (также выходит профессиональная подтанцовка).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.