Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На сезон 2014-2015 г.г.






Р е г л а м е н т

Открытого Чемпионата «НХЛ» города

Набережные Челны

По хоккею среди любительских команд

На сезон 2014-2015 г.г.

Г. Набережные Челны

Г

  «УТВЕРЖДАЮ» Комитет по проведению соревнований   ________________ К.В.Литовченко ________________ И.В.Фролов ________________ Д.Г.Головлев «___» ____________2014г.

 

РЕГЛАМЕНТ

Открытого Чемпионата «НХЛ»

Города Набережные Челны

По хоккею среди любительских команд

на сезон 2014-2015 г.г.

 

 

СТАТЬЯ 1. Цели и задачи соревнований.

Соревнования проводятся в целях:

- дальнейшего развития и популяризации хоккея в городе Набережные Челны и Республике Татарстан;

- повышения уровня мастерства хоккеистов;

- определения сильнейших команд и игроков;

- пропаганды хоккея как средства здорового образа жизни.

 

СТАТЬЯ 2. Руководство соревнованиями.

2.1. Подготовку и проведение соревнований осуществляет Комитет по проведению соревнований (КПС), а именно инициативная группа в лице К.В.Литовченко, И.В.Фролова, Д.Г.Головлева.

2.2. Все права на организацию и проведение Открытого Чемпионата «НХЛ» принадлежат КПС.

 

СТАТЬЯ 3. Участники и условия проведения соревнований.

3.1. К участию в Чемпионате допускаются команды любительских клубов, команды предприятий, учреждений, команды городов РТ, выполняющие требования настоящего Регламента и своевременно уплатившие заявочные взносы.

Открытый Чемпионат «НХЛ» в сезоне 2014-2015г. будет проходить только на территории города Набережные Челны.

3.2. В соревнованиях не разрешается участие хоккеистов из команд, заявленных за команды мастеров всех лиг России и участвующих в Первенстве России в сезоне 2014/2015г.

За команды из города Набережные Челны, участвующие в Открытом Чемпионате «НХЛ», разрешается заявлять не более 28 человек (в том числе не более четырех человек иногородних). Остальные должны иметь регистрацию в г.Набережные Челны.

За команды ближайших городов, участвующих в Открытом Чемпионате «НХЛ», разрешается заявлять не более 28 человек (в том числе не более четырех человек иногородних). Остальные должны иметь регистрацию на территории города участника.

Временная прописка на территории городов участников недействительна!!! Данный игрок приравнивается к «иногороднему».

3.3. Возраст игроков – участников мужских соревнований – не моложе 18 лет, разрешается заявлять 2 игроков в возрасте 16-18 лет.

3.4. Соревнования Открытого Чемпионата «НХЛ» проводятся среди 7 команд в два этапа: регулярный чемпионат в два круга (каждый играет с каждым) и серия плей-офф.

Продолжительность игр на первом этапе и серии плей-офф: 3 периода по 15 минут чистого времени, с заливкой льда после первого периода 15 минут, а также с пятиминутным перерывом между вторым и третьим периодами. В случае ничейного результата после основного времени игры пробиваются броски для определения победителей.

В плей-офф участвуют 4 лучшие команды по итогам регулярного Чемпионата «НХЛ». Пары в плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.