Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На зимние каникулы с 15 января по 1 марта (даты каникул ориентировочные, зависят от даты Китайского Нового Года) студенту необходимо покинуть общежитие.






 

 

Стоимость обучения на факультете:

20 000 юаней (3226 $USA) – факультеты естественных наук (математика, физика, информационные технологии, инженерно-механический, химия и другие)

18 000 юаней (2903 $USA) –факультеты гуманитарных наук (экономика, общественные науки, иностранные языки)

11500 юаней (1855 долл.) Дополнительный расходы (проживание в 2-х местной комнате/учебный год, все расходы по визе, учебники)

Какие преимущества имеют студенты, поступая через нашу компанию:

-Поступление без вступительных экзаменов!!!

-Прием заявок до 01 сентября!!!

Чтобы поступить на факультет, нужен:

аттестат о полном среднем образовании (на базе 11 классов средней школы)

Сертификат HSK 4 уровня.

Вступительные экзамены сдавать не нужно, перед поступлением проводится собеседование. Результат собеседования известен на следующий день.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.