Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена: 15мл – 40грн, 25мл – 80грн, 50мл – 140грн, 100мл – 250грн. ХЕЛЬБА (пажитник) -практически незаменимо при простудах, бронхитах, астме и воспалении легких






НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА

Масло Хельба

ХЕЛЬБА (пажитник) - практически незаменимо при простудах, бронхитах, астме и воспалении легких. Хельба(семена пажитника) обладает очень сильным отхаркивающим эффектом — намного более выраженным, чем у многих современных лекарств.

В древнем Египте хельбу использовали для лечения ожогов и ран. Масло хорошо успокаивает раздраженные и воспаленные ткани.

Современные учёные, проанализировав состав пажитника, выяснили, что он богат белком и углеводами, а также содержит калий, фосфор, магний, железо, кальций, витамины А, С, В1, В2, РР, фолиевую кислоту, и очень похож по составу на рыбий жир.

При покупке этого масла вы получите подробную аннотацию по всем лечебным свойствам масла, и по различным способам его применения.

Цена: 15мл – 40грн, 25мл – 80грн, 50мл – 140грн, 100мл – 250грн

—————————————————————————————————————————————————-——————

Масло Черного тмина

ЧЁРНЫЙ ТМИН - это феноменальные лечебные свойства! Тонизирующее регенерирующее действие. Антицеллюлитное, противоотечное действие. Эффективное противогрибковое, антибактериальное, противовирусное средство. Укрепление общего иммунитета и защитных сил организма. Восстанавливает также кожный иммунитет, оказывает мощное антиоксидантное действие, устраняет застойные процессы кожи.

Применение в косметике: уход за проблемной кожей любого типа с острыми и застойными воспалительными элементами. Маски для глубокой очистки кожи и пор. Уход за волосами при себорее. Улучшает рост волос и предотвращает преждевременное поседение.

Прием внутрь показан и доказано эффективен при множестве заболеваний.

При покупке этого масла вы получите подробную аннотацию по всем лечебным свойствам масла, и по различным способам его применения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.