Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объем 30 мл. Цена 80грн. Масло Сладкого миндаля






———————————————————————————————————————————————————————

Масло Сладкого миндаля

МАСЛО СЛАДКОГО МИНДАЛЯ - омолаживающее, питающее и увлажняющее масло. Возможно применение для всех типов кожи. Особенно полезно при кожных раздражениях, шелушениях, воспаленной коже. Превосходно для сухой/зрелой кожи и при экземе, а также балансирует жирную кожу. Содержит витамин Е, который является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже, а так же витамин F, который нормализует функцию сальных желез и предупреждает расширение пор. Придает коже здоровый, красивый цвет, оживляет и разглаживает мелкие морщинки. Содержит много олеиновой кислоты, благодаря этому легко впитывается и распределяется по коже. Обладает противовоспалительным, противоожоговым, болеутоляющим и смягчающим действием. Одно из лучших масел при массаже. Масло сладкого миндаля идеально в качестве масла-основы для различных смесей, так как оно улучшает проникновение молекул эфирных масел в кожу, не мешая ей свободно дышать. Мощнейший стимулятор роста волос, питает и укрепляет волосы, и сохраняет их эластичность и блеск.

Другие показания к применению: огрубевшая кожа и целлюлит, сухой дерматит, герпес, выпадение волос. Не раздражает и не вызывает аллергических реакций. Является идеальным массажным средством для грудных и маленьких детей.

При покупке этого масла вы получите подробную аннотацию по всем лечебным свойствам масла, и по различным способам его применения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.