Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молодежной общероссийской общественной организации

Оренбургское региональное отделение

«Российские студенческие отряды»


460000, г. Оренбург, ул. Володарского, дом 5, каб. № 15 (77-53-72

Декану филологического факультета ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет»   О.М. Косяновой

На вхд. №

 

Уважаемая Ольга Михайловна!

На протяжении 10 лет в Оренбургской области формируются для работы в летний период студенческие отряды различных направлений деятельности: педагогические, строительные, сервисные, железнодорожные, сельскохозяйственные. За прошедший период члены студенческих отрядов отработали в составе строительных отрядов на объектах Нижегородской, Вологодской, Ивановской областей, Алтайский край, республики Мордовия и Ямало-Ненецкого автономного округа, в составе педагогически и сервисных отрядов в детских оздоровительных лагерях Московской, Ленинградской, Челябинской, Оренбургской, Свердловской области и Краснодарского края, а так же проводниками пассажирских вагонов на поездках дальнего следования: Оренбург-Адлер, Оренбург-Анапа, Оренбург-Свердловск.

Просим Вас рассмотреть возможность предоставления права досрочной сдачи сессии студенту 1 курса, 101 группы Ханановой А.Л. в связи с её работой в составе студенческого педагогического отряда в ДОЛ «Юность» Оренбургской области в период с 01.06.2013 года по 15.08.2013 года.

 

Руководитель регионального штаба ОРО МООО «РСО» Д.А. Кривцов

 

 

Белянина А.В.

77-53-72

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Зачем все-таки нужны допуски масла? | А6 В каком предложении придаточную часть СПП нельзя заменить обособленным определением, выраженным причастным оборотом?




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.