Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От всемирно известной египетской






ФАБРИКИ EL BARAKA

Гель АЛОЕ-ВЕРА

Алое вера в переводе с латыни означает «истинное алое». Это желеобразное вещество, находящееся в листьях одноименного растения, произрастающего в засушливых районах Азии, Африки, Америки.
Листья растения надрезают и таким образом, добывают желеобразный сок. Лечебные свойства алоэ были известны более 3000 лет назад, его первыми начали использовать в Египте, позднее в Греции, Индии, Италии в качестве наружного средства при ожогах, долго незаживающих ранах, язвах.

В наше время гель алоэ вера является одним из ингредиентов дорогостоящих увлажняющих кремов для лица и средств против солнечных ожогов. Cвоими волшебными лечебными свойствами алоэ вера обязан аллантоину, который содержится в его листьях. Кроме аллантоина, алоэ содержит натуральные антиоксиданты в форме витаминов B комплекса, витаминов C и E, а также бета-каротин, который в организме превращается в витамин А. Все эти питательные вещества очень важны для здоровья кожи.

Алоэ вера в косметике славится тем, что его сок открывает поры и проникает глубоко в кожу, насыщая ее полезными веществами.
Также входящий в его состав алоин славится своими солнцезащитными свойствами, что позволяет использовать его в косметике для экранирования кожи от прямого воздействия ультрафиолетовых лучей.

*Гель Алое вера идеален для использования до и после принятия солнечных ванн. Так как оказывает охлаждающий, смягчающий и антибактериальный эффект, и дает легкую степень защиты от солнечной радиации. Также, ежедневное применение геля Алоэ вера позволяет сохранить послойный загар.

*Гель можно наносить на кожу для уменьшения зуда, жжения и отеков после укусов насекомых.
*Гель алоэ вера помогает при лечении синяков, угревой сыпи, мелких дефектов кожи.

*Гель можно сразу же втирать в кожу при ожогах, порезах, царапинах и воспалении кожи — гель алоэ вера оказывает успокаивающее действие.

*Особые ферменты геля Алое вера уничтожают, перерабатывают мертвые ткани. На этом и основан удивительный косметический эффект регенерации кожи при употреблении Алоэ-продукции, а совместное действие с коллагеном препятствует старению кожи и образованию морщин.

*Благодаря своему богатому составу гель Алоэ вера производства фабрики Эль Барака оказывает целебное воздействие на все типы кожи в любое время года:
Cухая и нормальная кожа — питает, смягчает и увлажняет
Чувствительная кожа — успокаивает, снимает напряжение и раздражение
Жирная, проблемная кожа — очищает, оздоравливает, нормализует секрецию сальных желез, лечит угревую сыпь.
Молодая кожа — увлажняет и защищает, обеспечивая необходимый уход.

*Зрелая кожа — делает более гладкой и упругой, стимулирует обновление клеток и способствует образованию коллагена и эластина, что придает коже молодость и улучшает цвет лица. Превосходно разглаживает морщины. Эффект улучшения состояния кожи очевиден сразу после первых применений геля.

 

Цена: 100грн. (объем 150мл)

——————————————————————————————————————————-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.