Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДОГОВОР № ___






на создание ____________________________

г. __________ «___» ____________ 20__ г.

Общество Компания «SITE MASTER», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Сетяева Николая Юрьевича, и «_________________________», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _____________, _________________________________, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА. 1.1. Исполнитель обязуется выполнить, а Заказчик принять и оплатить работы по изготовлению сайта Заказчика в соответствии с Приложением №1 (Техническое задание) и Приложением № 2 (Калькуляция), являющимися неотъемлемой частью настоящего Договора.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН. 2.1. Исполнитель обязуется:
2.1.1. Выполнить работы в полном объёме, с надлежащим качеством и в сроки, согласно настоящему Договору.

 

2.2. Заказчик обязуется: 2.2.1. В течение 3 (Трех) дней с момента подписания настоящего Договора, предоставить Исполнителю материалы, необходимые для информационного наполнения сайта, в согласованном Сторонами формате и объеме. Ответственность за содержание предоставленных материалов, в том числе грамматические ошибки, несет Заказчик. Материалы, необходимые для информационного наполнения сайта передаются Исполнителю нарочно, либо по электронной почте (225-16-53@mail.ru). 2.2.2. Оказывать содействие Исполнителю в выполнении работ по настоящему Договору. 2.2.3. Оплатить работу по цене, согласно Приложению № 2 к настоящему Договору (Калькуляция), и в сроки, согласно пункту 3 настоящего Договора.

2.3. Заказчик имеет право: 2.3.1. Проверять ход и качество работ, выполняемых Исполнителем. 2.3.2. Право собственности на разработанный Исполнителем сайт Заказчика переходит к Заказчику после подписания Сторонами Акта сдачи-приемки работ и оплаты Заказчиком полной стоимости работ по настоящему Договору.

2.4. Исполнитель имеет право: 2.4.1. Разместить на сайте Заказчика ссылку на сайт Исполнителя, указывающую на то, что сайт был разработан Исполнителем.

3. СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ. 3.1. Стоимость работ указывается в Приложении № 2 к настоящему Договору (Калькуляция).

 

3.2. Заказчик обязуется в течение 3 (трех) дней с момента вступления в силу настоящего Договора произвести оплату в размере 50% от стоимости настоящего Договора.

3.3 Оплату остальной суммы в размере 50% от стоимости настоящего Договора Заказчик обязуется произвести после сдачи-приемки сайта и начала функционирования сайта в сети Интернет в течение 1 (Одного) дня с момента подписания окончательного Акта сдачи-приемки.

4. СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ РАБОТ. 4.1. Работы по изготовлению сайта выполняются Исполнителем в течение ____ (_________________) рабочих дней с момента получения от Заказчика предоплаты в размере установленном в п. 3.2. настоящего Договора. По уважительным причинам Исполнителя, срок работ по настоящему Договору может увеличиваться.

4.2. Приемка и сдача работ осуществляется согласно п.5 настоящего Договора.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.